Я проснулась...
26-02-2021 02:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я проснулась среди ночи:
Зуб на зуб не попадал.
Пришлось плед ещё один достать.
Его достала, в миг согрелась,
Спать, конечно, расхотелось.
Пришлось сесть за комп и пост писать.
О чём писать, сама не знаю.
Думать, тишина мешает.
От неё кружится голова.
Машины за окном не мчатся.
Соседи сверху не стучатся.
Как будто, в целом мире я одна.
А уже второй час ночи.
Это много, между прочим.
И в салоне холодно обычно.
Утром надо будет встать.
Тесто для блинов взбивать.
По пятницам то, для меня привычно.
Тишина пропала вдруг.
Слышится разрывов звук.
Непонятно, что же это было...
Одно ясно: надо спать.
Толку нет сидеть - гадать.
Машина мчится, тишина уплыла...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote