Замёрзла, делать ничего мне не охота.
Бульон допила, и обеда нет.
Читала в фейсбуке я, об "ужасной" пище,
Что ели мы в России много лет.
Придурку там не нравились сосиски,
Котлеты, хлеб, был целый список там.
И в списке был ещё молочный супчик,
Он вермишелевый, я в том признаюсь вам.
Молочный супчик, кстати, наш любимый.
Его сготовлю, лишь придёт сынок.
А, кто статью писал, просто придурок,
Лишь идиот писать такое мог.
Такого хлеба, булок, иль сарделек,
Теперь не купишь, не найдёшь с огнём.
Короче, правильно я всё сообразила:
В холодный день, съедим супчик вдвоём.
Салаты есть, немножечко селёдки,
Найдётся, что поесть сегодня нам.
На завтра я достану кусок мяса.
Лениться брошу, слово даю вам.