• Авторизация


Денёк прекрасный... 22-02-2021 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Денёк прекрасный был вчера.
Везло нам с самого утра.
Я прогулялась в шлёпках, просто так.
Мне туфли было не надеть.
Натёрла в них я ноги, ведь.
Но понимаю, это всё пустяк.

Пришлось носочки натянуть.
Не дать, что б пятками блеснуть.
Всё же: зима, с босою пяткой не пойти.
Резинка ногу чуть сжимала.
Терпеть пришлось, я б так сказала.
Другого не было, ведь, для меня пути.

Сынок с утра кровь шёл сдавать,
Пока ходила я гулять.
С работы отпросился на весь день.
Поехали в промзону мы.
Купить, кой - что, были должны.
Под солнышком гулять было не лень.

Вернувшись, в магазин зашли.
Мне туфли нужные нашли.
По улице ещё в них не ходила.
Дома решила их надеть.
Ноги должны привыкнуть, ведь.
До вечера так в них и проходила.

Сын на подшивку брюки сдал.
Вчера их сразу и забрал.
Работы ведь, у мастера, немного.
Гулять сегодня не пойду.
Дела себе дома найду.
Ну да, я в туфлях, ничего смешного.

Разницу в туфлях поняла:
В высоте задников, дела!!
22 года проработала я с ними.
Хотя старалась, как могла.
Передовой, вроде, была.
Как видно: задники, за это отомстили.


54499377_IMG_0001 (700x464, 151Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
У нас тоже весна пришла. Вот бы холода не вернулись!
Тяпочка 23-02-2021-14:34 удалить
НК_Белые_кроссовки,
У нас в квартире, Наташенька, намного холоднее, чем на улице. Пару дней +18 днём, а потом опять холодина вернётся.
Тяпочка, у нас то же самое.
Дома валенки с теплыми носками, теплая пижама, поверх нее теплый махровый халат с капюшоном. На улице сегодня гуляла в футболке, тонких летних брюках и в шлепанцах на босую ногу. Уже и в шортах можно было бы. Солнце печет. Хоть бы не похолодало.
Тяпочка 23-02-2021-18:46 удалить
НК_Белые_кроссовки,
На улице тепло. А дома, зуб на зуб не попадает. На мне тоже много одежды.
И тоже с капюшоном. Такого холода у нас ещё не было.
Тяпочка, да уж, вроде в субтропиках живем, а так мерзнем.
Тяпочка 24-02-2021-08:52 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Днём на неделе будет +18, +19. Ночью, до +8, поэтому и холодно.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Денёк прекрасный... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»