Денёк прекрасный был вчера.
Везло нам с самого утра.
Я прогулялась в шлёпках, просто так.
Мне туфли было не надеть.
Натёрла в них я ноги, ведь.
Но понимаю, это всё пустяк.
Пришлось носочки натянуть.
Не дать, что б пятками блеснуть.
Всё же: зима, с босою пяткой не пойти.
Резинка ногу чуть сжимала.
Терпеть пришлось, я б так сказала.
Другого не было, ведь, для меня пути.
Сынок с утра кровь шёл сдавать,
Пока ходила я гулять.
С работы отпросился на весь день.
Поехали в промзону мы.
Купить, кой - что, были должны.
Под солнышком гулять было не лень.
Вернувшись, в магазин зашли.
Мне туфли нужные нашли.
По улице ещё в них не ходила.
Дома решила их надеть.
Ноги должны привыкнуть, ведь.
До вечера так в них и проходила.
Сын на подшивку брюки сдал.
Вчера их сразу и забрал.
Работы ведь, у мастера, немного.
Гулять сегодня не пойду.
Дела себе дома найду.
Ну да, я в туфлях, ничего смешного.
Разницу в туфлях поняла:
В высоте задников, дела!!
22 года проработала я с ними.
Хотя старалась, как могла.
Передовой, вроде, была.
Как видно: задники, за это отомстили.