К нам: Весна пришла в гости. На долго? Не знаю))
Сейчас плюс двадцать пять, а ещё ведь: февраль
Люди курточки сразу все быстро снимают.
Если холод вернётся, то всем будет жаль.
Наснимала сегодня, пока утром с Женей ходили.
Но с мобильника снимки вставлять, я сама не могу.
Покупать другой фотик нет смысла, и это я знаю.
Ведь мобильник прекрасно снимает, его берегу.
Новости прочитала и волосы дыбом поднялись.
Скоро, кажется мне, всем придётся датишными стать.
"Бедные" ортодоксы скупили STAR CENTER в Ашдоде.
И теперь, по субботам, закрыт будет комплекс опять.
Делается, всё это, в угоду одних ортодоксов.
Постепенно, они берут власть в свои руки, кошмар!!
А правительство им потакает, над нами смеётся.
И относится к светским, как в царское время - жандарм.
Я, вчерашнее фото, решила сегодня поставить.
Сын не сможет, сегодня, мои снимки вставить пока.
Он приедет с работы позднее, чем мне бы хотелось.
Да к тому же уставший, поест, да и даст "храпака"...

Что - то типа "мусаки", из цветной капусты.