• Авторизация


Я, через день... 08-02-2021 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, через день, хожу гулять.
Мне трудно в этот день вставать.
А на другой же день, могла бы спать по дольше.
Но, как на зло, мне, в день другой,
Ведь спать не хочется самой.
Я просыпаюсь, не могу валяться больше.

Сегодня день, как раз такой,
Умчался сон к бабке другой.
Лишь сын ушёл, я полусонная поднялась.
Заснула во втором часу,
А сна нет ни в одном глазу.
Башка трещит, какая это гадость...

Таблетки сразу приняла,
Потом я кофе налила.
И творог со сметаной в завтрак съела.
Почистила и огурец.
Завтрак закончен, наконец.
Но до конца проснуться не сумела.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Jo-Ann 08-02-2021-09:35 удалить
Тяпочка, Знакомая картина,только засыпаю в 3 или в 4((
Тяпочка 08-02-2021-09:38 удалить
Jo-Ann,
Жанночка, а мы с сыном - Жаворонки. Ложимся рано и встаём рано. Но сын просыпается в пять утра и в шесть уезжает на работу. А во - вторую смену приезжает в половине второго ночи. Из - за соседей ни днём, ни ночью покоя нет.
Jo-Ann 08-02-2021-09:45 удалить
Тяпочка, А я сова,теперь одинокая, так что досыпать никто не мешает... кроме мыслей.((
Тяпочка 08-02-2021-09:49 удалить
Jo-Ann,
В этом плане, Жанночка, я уже 37 лет
сплю одна... Понимаю тебя, сочувствую...
Тяпочка, эх, сочувствую, Сонечка! К сожалению, проблемы со сном, наверно, у всех в возрасте. Вот у меня вроде ничего не болит, таблеток не пью, физкультурой занимаюсь, а со сном все равно проблемы. Я уж и не знаю, жаворонок я или сова.
А ты днем можешь поспать?
Тяпочка 08-02-2021-10:44 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, днём я спать не могу. Не заснуть. Возможно уже и возрастное, спорить не буду. Иногда и лягу нормально, а среди ночи встану и к компьютеру сажусь))
Tatjanuschka 08-02-2021-20:31 удалить
Добрый вечер, Сонечка. Не хотелось бы, что у тебя повторялась эта проблема) Надеюсь, нормализуется, а?
Тяпочка 09-02-2021-08:28 удалить
Tatjanuschka,
Интересно, Танечка, как это нормализовать? Соседи переезжать не собираются. Да и мы, кстати))
Tatjanuschka 09-02-2021-12:44 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тогда, не знаю, Сонечка... Не повезло вам с соседями... У нас слава Богу все хорошие) Добрый день!
Tatjanuschka 09-02-2021-12:45 удалить
А к нам зима пришла)) Снегом за ночь засыпало!
Тяпочка 09-02-2021-13:13 удалить
Tatjanuschka,
Ничего не поделаешь, эти соседи ещё не худший вариант. Если голова не болит, то терпимо.
У вас снег выпал, а к нам весна пришла)) Сейчас +25))
Uma22 10-02-2021-18:57 удалить
Тяпочка, Всегда хотелось туда где в феврале +25, но в этом году у нас настоящая зима-"мороз и солнце" и что удивительно мне это нравится.
Тяпочка 10-02-2021-19:19 удалить
Uma22, Вот и мне хотелось того - же, всегда. Правда, я думала про Юг России, а не про Израиль)) Но главное, мечта осуществилась))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, через день... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»