• Авторизация


Вторая прививка.. 28-01-2021 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра поехали с Алиной прививаться.
Хотя не знали: примут нас там, или нет.
По телефону предложили ехать в Явно,
"В Ашдоде нет приёма"- был такой ответ.

Но мы поехали туда, где прививались.
Стояла очередь, и мы встали в конец.
Наверное, минут мы сорок простояли.
Второй прививки дождались мы, наконец.

Меня Алина довезла потом до дому.
Сама рванула на работу поскорей.
Я за неё боюсь, признаться если честно.
Она одна в салоне, рядом нет людей.

Надеюсь, всё нормально обойдётся.
Мы о звонках, договорились с ней.
А я сегодня побездельничаю просто.
Прививка эта не должна быть тяжелей!!


9c8368a079f9a100003bb35be3a6b53e27a7be08 (512x512, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
LLubacha 28-01-2021-15:02 удалить
Соня, я думаю все пройдет хорошо. Я тоже первую сделала, а вторую в феврале.
Тяпочка 28-01-2021-17:15 удалить
LLubacha,
Надеюсь, Любушка! Да я о себе не переживаю, внучка тоже вторую прививку со мной сделала. Перезванивалась с ней. Сын с дочкой тоже на днях должны по второй прививке сделать. Всё должно быть хорошо!!!
GalyCalgary 28-01-2021-21:06 удалить
Pfizer??????

Блин ....

Зачем ?
Это ж медленный яд. У нас на работе много старичков быстро померли после первой дозы . Нормальные были , кушали сами, одна бабушка в 100 лет даже ковидом переболела , и была такой же нормальной . И. Потом началось : отказ от еды, слабость и все . Моментально сгорела .ковид не взял , а вакцина убила.
GalyCalgary 28-01-2021-21:07 удалить
Боже мой ... дай бог
Чтоб все обошлось
Тяпочка 29-01-2021-07:43 удалить
GalyCalgary,
Спасибо тебе, Галочка, за сопереживания. У нас тут тоже всякие страшилки в фейсбуке ходят. Очень многие заболевают и после прививок. Уже больницы не берут заболевших ковидом, больные ждут очереди в машинах по нескольку часов. Я тоже не рвалась и не верила. Но из близких родных, что на десять лет старше меня и младше, раньше ещё вакцинировались. Слава Богу, никаких изменений в худшую сторону ни у кого нет. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо тебе, моя дорогая!!!
Tatjanuschka 30-01-2021-16:26 удалить
Добрый день, Сонечка! Прививку сделали? как самочувствие, Соня?
Тяпочка 30-01-2021-18:49 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, нормально себя чувствую. Алиночка, после укола, правда ночь не спала. Рука болела. Потом прошло.
Дочка сегодня второй укол сделала. Надеюсь, тоже всё хорошо будет.
Tatjanuschka 30-01-2021-22:02 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # а надо не одну прививку делать???
Тяпочка 31-01-2021-08:12 удалить
Tatjanuschka,
Делают две прививки. Вторую нам сделали через 21 день.
GalyCalgary 31-01-2021-11:15 удалить
Тяпочка,
Дай то Бог , чтоб эта жидкость не сделала ничего плохого.
Я смотрела ваши Израильские видео: речь врачей и адвокатов об этой «вакцине».
Это все большие деньги . Вакцину не тестировали как положено пять лет - только меньше года !!!!- побочных
негативных эффектов много и не изучены . Ее нельзя беременным и тем , кто имеет рак.( а ее вводят им!!!), и ещё - на пожилых и стариков она влияет смертельно . У меня на работе уже умерли старики от неё, и продолжают умирать . Страшная вещь. И не даёт иммунитета. Уже некоторые ее вкалывают по третьему разу - а она убивает иммунитет .

Эта чистка . Немощных и стариков . По всему миру.
Я не сумасшедшая: уже вижу последствия этой добровольной смерти воочью .Мне страшно. Если у меня на работе будут требовать обязательную вакцинацию , мне придётся уволиться / лучше жить в нищете , чем мучительно умирать .
Соня, я уже вижу своими глазами последствия этого яда : наши старички умирают как мухи, затолкну неделю .,, это страшно видеть .

Вы не понимаете это. Сейчас идёт невидимая война: чистят мир от стариков и слабых. И ещё идёт глобальная программа по подчинению мира. Мы живем в очень страшном времени, по сравнению с которым Вторая Мировая война , Холокост просто цветочки. Нас уничтожают .

Я не экзальтированная особа, я тихая мирная и глупая, но даже до меня дошло, что сейчас происходит.,,
Прости , что напугала .
Это наша реальность , Соня . Увы.
Тяпочка 31-01-2021-13:23 удалить
GalyCalgary,
Галочка, я тоже об этом читала. Ты меня ничем не напугала. Из наших последних новостей, что сегодня опубликовали, тоже плохие:

"10 медиков в больнице "Ихилов" заразились коронавирусом после двух прививок
У всех болезнь протекала бессимптомно, обстоятельства заражения устанавливаются
Вести и агентства новостей|
Опубликовано: 31.01.21..."

Но мы уже все сделали по второй прививке. Сын только четвёртого пойдёт делать, если не передумает.
Надеемся на русский "АВОСЬ". Авось, да пронесёт и мы выживем??
А те, кто придумали "Очистить мир от старых и слабых", пусть сдохнет в страшных муках. Галочка, пока все из родни, которые и старше меня, всё перенесли нормально. Никто не заболел. Может быть: "Не так страшен чёрт, как его малюют".
Кое - кто, из подруг в Питере, тоже вакционировались, но другой вакциной, российской. Что касается твоих слов: "...лучше жить в нищете, чем получить вакцину...", это спорный вопрос. У нас даже учителя просто требовали привить их, потому что, среди детей много заболевших. И потом: была чума, холера, кстати, моя мама во время войны ими переболела, но с помощью вакцин избавились от этой гадости. Может быть, и сейчас получится?? Спасибо тебе, моя дорогая, за такое доброе ко мне отношение. Победим эту гадину - корону, откроют границы, и вы с мужем в Израиль прилетите. Может быть, ещё и встретимся?

Добавлю: "...31.01 12:33 MigNews Израиль: 473 пожилых человека умерли после второй прививки...".
GalyCalgary 01-02-2021-06:22 удалить
Тяпочка, ой Соня ... шоб ты была здорова и все твои родные .

Дай бог , чтобы я ошиблась . Просто сегодня ещё один страшный сюжет посмотрела , Мише прислали . Врачи компетентные и учёные рассказывали о незавершённых испытаниях этой «вакцины». И как на ней деньги делаются.
Пусть это будет только нагнетание страха .

У нас локдаун. Даже внутри Канады теперь требуют тест на ковид . И гостиницы на временные изоляторы переделали: всех пассажиров под конвоем в те гостиницы , за которые они обязаны платить, и за тесты на ковид . За три дня около 3 тыс доларов .
Миша так хочет попасть в Израиль в марте на его папы день рождения , но думаю
Что карантинные меры врядли отменят .
Тяпочка 01-02-2021-08:01 удалить
GalyCalgary,
Галочка, до марта ещё целый месяц, но вряд ли в Израиле что - то изменится. Вчера хоронили раввина, собрались тысячи хасидов на похороны, как пишут, что полиция ещё двадцать автобусов с хасидами не пропустила. Но вечером многотысячная толпа собралась в Иерусалиме. Страшно представить, насколько больше появится больных ковидом. А пока закрыты границы, то даже израильтян, застрявших по уважительным причинам за границей, не дают прилететь в Израиль.
"...01.02 06:42 Вести Израиля Решено: аэропорт Бен-Гурион закрыт до 7 февраля..."
То, что мы здесь, как подопытные кролики, просто не хочется думать.
Да и привились и собираемся жить дальше, сколько суждено.
Кстати, НЕ ПРИВИТЫХ от ковида, как пишут, из Израиля не выпустят.
Но думать надо о хорошем!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вторая прививка.. | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»