С утра поехали с Алиной прививаться.
Хотя не знали: примут нас там, или нет.
По телефону предложили ехать в Явно,
"В Ашдоде нет приёма"- был такой ответ.
Но мы поехали туда, где прививались.
Стояла очередь, и мы встали в конец.
Наверное, минут мы сорок простояли.
Второй прививки дождались мы, наконец.
Меня Алина довезла потом до дому.
Сама рванула на работу поскорей.
Я за неё боюсь, признаться если честно.
Она одна в салоне, рядом нет людей.
Надеюсь, всё нормально обойдётся.
Мы о звонках, договорились с ней.
А я сегодня побездельничаю просто.
Прививка эта не должна быть тяжелей!!