• Авторизация


Сегодня, настроение... 26-01-2021 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня, настроение, никак не поднимается,
Хотя поднять стараюсь со всех сил.
Пришла после прогулки, и раздеться не успела,
Как вдруг, любимый внучек позвонил.

Хотя совсем недолго говорили с ним,
Поднять мне настроение он смог.
Решила на кефире я сегодня продержаться.
Лишь огурцы добавить и творог.

Еда эта, естественно, меня ничем не радует.
Приходится, а почему? Всем ясно.
Надеюсь, что еда эта, хоть пользы принесёт чуток.
Что "жертвую" собой я не напрасно.

Вчера, после уборки, я Гжельки показала.
Добавлю и сегодня, хоть хоть немного.
В одной из папок их нашла, самой снимать я не могу.
Мне "фотик" перекрыл теперь дорогу.


славные (700x525, 192Kb)
троица (700x525, 209Kb)
постирушка (525x700, 228Kb)
И самые любимые:
хороша банька (700x525, 207Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Тяпочка, гжельки прелестные, Сонечка!
Ты правильно решила сделать разгрузочный день. Конечно, большого удовольствия от такой еды нет, но, может, тебе понравится легкость на следующий день.
Тяпочка 26-01-2021-15:33 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, спасибо!! На кефире так холодно сидеть, бррр... Удовольствия от еды ни грамма, только нос хлюпает)) А "лёгкости" я жду не дождусь. Желательно, прямо сегодня))
Uma22 28-01-2021-18:11 удалить
Тяпочка Какие чУдные фигурки.Особенно банька))).
Тяпочка 28-01-2021-19:00 удалить
Uma22,
Парочка в бане, мои самые любимые фигурки. Их дети купили на блошином рынке в Питере.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня, настроение... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»