Сегодня, настроение, никак не поднимается,
Хотя поднять стараюсь со всех сил.
Пришла после прогулки, и раздеться не успела,
Как вдруг, любимый внучек позвонил.
Хотя совсем недолго говорили с ним,
Поднять мне настроение он смог.
Решила на кефире я сегодня продержаться.
Лишь огурцы добавить и творог.
Еда эта, естественно, меня ничем не радует.
Приходится, а почему? Всем ясно.
Надеюсь, что еда эта, хоть пользы принесёт чуток.
Что "жертвую" собой я не напрасно.
Вчера, после уборки, я Гжельки показала.
Добавлю и сегодня, хоть хоть немного.
В одной из папок их нашла, самой снимать я не могу.
Мне "фотик" перекрыл теперь дорогу.

И самые любимые: