Целый день я отдыхала,
даже пост не написала,
Потому что: нечего писать.
Никуда я не ходила,
только лишь еду варила.
Это всё, что я могу ещё сказать.
Вдвоём дома мы сидели,
в телевизор лишь глядели.
Мне пришлось немного потерпеть.
Про оружие канал,
меня (честно) "задолбал".
Из - за сына я терпела, ведь.
Грел в салоне лишь мазган,
греться сын и прибежал.
Не могла же я его прогнать))
В спальне холод у него,
там не греет ничего.
Я его жалею, всё же: мать))
Завтра в утро он пойдёт,
ведь его работа ждёт.
Я же собираюсь прогуляться.
Хоть и холодно с утра,
дышать воздухом пора.
С кашлем я надеюсь распрощаться.