• Авторизация


О своём... 23-01-2021 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Целый день я отдыхала,
даже пост не написала,
Потому что: нечего писать.
Никуда я не ходила,
только лишь еду варила.
Это всё, что я могу ещё сказать.

Вдвоём дома мы сидели,
в телевизор лишь глядели.
Мне пришлось немного потерпеть.
Про оружие канал,
меня (честно) "задолбал".
Из - за сына я терпела, ведь.

Грел в салоне лишь мазган,
греться сын и прибежал.
Не могла же я его прогнать))
В спальне холод у него,
там не греет ничего.
Я его жалею, всё же: мать))

Завтра в утро он пойдёт,
ведь его работа ждёт.
Я же собираюсь прогуляться.
Хоть и холодно с утра,
дышать воздухом пора.
С кашлем я надеюсь распрощаться.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
boirina 23-01-2021-21:29 удалить
Вечер добрый , Сонечка ))
У нас резко потеплело, днём +4 было, головушка моя обалдевает медленно
Тяпочка 23-01-2021-22:04 удалить
boirina,
Привет, Иришенька!! Сочувствую тебе... Ты написала, что: "Потеплело" и стало +4. А я об этом пишу, что похолодало до +4))
Похоже, что днём было тепло, хотя Гена говорил, когда выносил мусор, что ветер холодный. Оля прислала снимок, где Стас с Ямулькой на улице, а она так легко одета... Сказать всё равно ничего нельзя.
boirina 23-01-2021-22:23 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, ну вот, кому тепло, а кому холодно
А насчёт детей-внуков, сама знаешь, тема скользкая, лучше промолчать
Тяпочка 23-01-2021-22:25 удалить
boirina,
Давно уже поняла, только сердце болит, что всё не так делают...
boirina 23-01-2021-22:27 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, о, да ... без комментариев
Тяпочка 23-01-2021-22:45 удалить
boirina,
Спокойной ночи, моя дорогая!!
boirina 23-01-2021-22:48 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, спокойной ночи, Сонечка ,до завтра ))
Тяпочка, а нам обещают неделю ливней. И это еще февраль не начался.
Тяпочка 24-01-2021-08:45 удалить
НК_Белые_кроссовки,
У нас, вроде бы, со среды обещают дожди. Может быть, и прогноз изменится. В горах Хеврона снег метровый лежит. У нас до +3 упала ночью температура.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О своём... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»