Прогулялись мы сегодня с Женей вместе.
Ведь, гулять вдвоём, гораздо интересней.
Солнце яркое нам радостно светило.
Но, признаюсь, что холодновато было.
Хорошо, что с капюшоном моя куртка.
Ведь затылок мой замёрз, это не шутка.
Вид смешной, но капюшон я нацепила.
Потому что, слишком холодно мне было.
Между прочим, я ни разу не присела.
Что: собой горжусь, сказать здесь я хотела.
От скамейки, до скамейки лишь гуляла.
Мне ходить, теперь, гораздо легче стало.
Всё ж, похоже, что уколы помогают.
Да и лишнего покушать мне мешают.
А с таблетками не ясные дела.
Разобраться с ними, так и не смогла.
Сын снимал вчера на улице:
А этот снимок он на заводе сделал. Нам бы такого высотника домой, чтобы с улицы дыру заделал.