• Авторизация


О своём ... 19-01-2021 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прогулялись мы сегодня с Женей вместе.
Ведь, гулять вдвоём, гораздо интересней.
Солнце яркое нам радостно светило.
Но, признаюсь, что холодновато было.

Хорошо, что с капюшоном моя куртка.
Ведь затылок мой замёрз, это не шутка.
Вид смешной, но капюшон я нацепила.
Потому что, слишком холодно мне было.

Между прочим, я ни разу не присела.
Что: собой горжусь, сказать здесь я хотела.
От скамейки, до скамейки лишь гуляла.
Мне ходить, теперь, гораздо легче стало.

Всё ж, похоже, что уколы помогают.
Да и лишнего покушать мне мешают.
А с таблетками не ясные дела.
Разобраться с ними, так и не смогла.


замёрзла (455x700, 206Kb)

Сын снимал вчера на улице:

IMG_20210118_101459 (700x523, 314Kb)
IMG_20210118_101534 (700x523, 336Kb)
слизни (700x457, 177Kb)

А этот снимок он на заводе сделал. Нам бы такого высотника домой, чтобы с улицы дыру заделал.

строитель (523x700, 177Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LLubacha 19-01-2021-17:56 удалить
Соня как здорово, что гуляешь побольше - и здоровья тебе побольше!!
Тяпочка 19-01-2021-19:20 удалить
LLubacha,
Любушка, три раза в неделю я выхожу на прогулку, если нет дождя, конечно. Спасибо тебе, за пожелание здоровья)) И тебе здоровья побольше!!
Тяпочка, замечательные новости, Сонечка! Прогулки полезны и приятны.
Гена сделал хорошие снимки, улитка красивая.
Холодно только, и у нас тоже похолодание пришло.
ValentinKa-I 20-01-2021-08:49 удалить
Сонечка, привет! Хорошо, что у вас закончились дожди и ты погуляла. А у нас снова наступили жестокие морозы. Как вернулась с дочкиной дачи ни разу не гуляла (уже месяц!) То морозы, то дела, то лень...)) Жду весну!!!)😊
Тяпочка 20-01-2021-11:07 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, очень похолодало и у нас. Сегодня, уже и град пошёл, когда мы завтракали. А гуляю я только при хорошей погоде. Прогулок: через день, мне вполне хватает. Тем более, когда сын работает в вечер, то в остальные дни выходила с ним.
Тяпочка 20-01-2021-11:13 удалить
ValentinKa-I,
Валечка, утро доброе!! По морозу гулять не хочется, это я понимаю. То, что лень бывает на улицу выходить, мне тоже знакомо. В этом случае, мне и помогает то, что я должна встать, нормально одеться, дождаться помощницы и выйти на улицу. Без неё, просто бы торчала дома.
ValentinKa-I 20-01-2021-20:45 удалить
https://yandex.ru/efir?stream_id=vS7EuCmIrc1I&f=1
Соня, попробуй пройти по этой ссылке на Яндекс. Это должен быть мК пирога.
ValentinKa-I 20-01-2021-20:47 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # К сожалению ссылка не кликабельная, но можно самой забить адрес в браузер.
Тяпочка 21-01-2021-08:04 удалить
ValentinKa-I,
Валюша, спасибо, но не получается пока. Сын проснётся, может быть у него получится.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О своём ... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»