• Авторизация


Проснулась я в шесть... 16-01-2021 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась я в шесть, старушоночке снова не спится.
Решила с часок полежать, ничего ж, не случится.
Увы, как на зло, не привыкла бездумно лежать.
Вертелась, крутилась, но всё же, решила вставать.

Из комнаты вышла тихонько, что б дверь не скрипела.
Сын выспаться должен, будить я его не хотела.
Присела к компьютеру, что б новости прочитать.
Но стало тоскливо от них, если правду сказать...

Проснулся сын в восемь из комнаты вышел своей.
Решила я завтракать сесть рядом с ним поскорей.
Отварены яйца на завтрак, был кофе горячий.
Спокойно поели вдвоём, ну а как же иначе?

Вчера с морозилки кусочек свининки достала.
Кусок разморозился, мариновать утром стала.
Хотя, вредно очень, но нынче, подружки: суббота!!
В субботу обедать гораздо вкуснее охота.

Картошку начистила, долго я с ней провозилась.
Она была мелкая очень, и много её получилось.
Вкуснее картошки, а к ней и свининки в придачу,
Ведь нет ничего. Вы не верите? Я не заплачу.

Сейчас бы поспала, глаза закрываются сами.
Могу полежать, но с закрытыми просто глазами.
Немного устала, пришлось мне полы намывать.
Ведь завтра, с утра, мне гостей у себя принимать))


обед (700x676, 298Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
IrinaKitaeva 16-01-2021-15:27 удалить
Тяпочка, "В субботу обедать гораздо вкуснее охота."Сонечка, согласна с тобой!!!
Тяпочка 16-01-2021-15:36 удалить
IrinaKitaeva,
День добрый, Ирочка)) Так и есть))
boirina 16-01-2021-15:57 удалить
Тяпочка, добрый день, Сонечка, а я ленилась пол дня, муж на работу, а я отдыхаю сегодня.
У нас крещенские морозы пришли, днем - 15, ночью до - 20 обещают, пока так холодно не было. Но они на недельку, потом опять будет около нуля по прогнозам.
Пойду в магазин за мясом пройдусь, так свиеинкой ты раздразнила
Тяпочка 16-01-2021-16:36 удалить
boirina,
Иринушка, привет!! Отдыхать необходимо, время от времени. С удовольствием отобедали и теперь я отдыхаю тоже. Сходи за мясом, приготовь что нибудь вкусненькое, рабочему человеку!!
Uma22 16-01-2021-20:12 удалить
Тяпочка, Картошечка с укропчиком, а к ней свининка и салатик -хороший субботний обед получился. А я крылышки куриные замариновала и в духовке запекла. Хотелось к ним даже бокал вина налить но вовремя вспомнила что после прививки пить нельзя.(((
Тяпочка 16-01-2021-20:38 удалить
Uma22,
Зоенька, крылышки я тоже люблю, но не готовлю, потому что, сын их не ест. Кстати, нас не предупреждали, что пить нельзя, после прививки. Мне брат подсказал: его друзья из Америки вернулись, у сына были, и их предупреждали на счёт того, что пить нельзя.
Спасибо солнышко .Удачных выходных!Пусть в твоей жизни будет всё хорошо! Тепла и солнышка в душе!
Тяпочка 17-01-2021-11:33 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, спасибо за добрые пожелания!! Всего тебе хорошего!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснулась я в шесть... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»