Проснулась я в шесть, старушоночке снова не спится.
Решила с часок полежать, ничего ж, не случится.
Увы, как на зло, не привыкла бездумно лежать.
Вертелась, крутилась, но всё же, решила вставать.
Из комнаты вышла тихонько, что б дверь не скрипела.
Сын выспаться должен, будить я его не хотела.
Присела к компьютеру, что б новости прочитать.
Но стало тоскливо от них, если правду сказать...
Проснулся сын в восемь из комнаты вышел своей.
Решила я завтракать сесть рядом с ним поскорей.
Отварены яйца на завтрак, был кофе горячий.
Спокойно поели вдвоём, ну а как же иначе?
Вчера с морозилки кусочек свининки достала.
Кусок разморозился, мариновать утром стала.
Хотя, вредно очень, но нынче, подружки: суббота!!
В субботу обедать гораздо вкуснее охота.
Картошку начистила, долго я с ней провозилась.
Она была мелкая очень, и много её получилось.
Вкуснее картошки, а к ней и свининки в придачу,
Ведь нет ничего. Вы не верите? Я не заплачу.
Сейчас бы поспала, глаза закрываются сами.
Могу полежать, но с закрытыми просто глазами.
Немного устала, пришлось мне полы намывать.
Ведь завтра, с утра, мне гостей у себя принимать))