На секунду вернусь к разговорам о той я прививке.
Из подружек РЕАЛЬНЫХ, одна поддержала меня.
Остальные подруги над этим шутили - смеялись,
Чем меня удивили, я в этом признаться должна.
А честнее сказать: я в судьбу лишь одну только верю.
Суждено заболеть, значит сбудется хочешь, иль нет.
А друзья ВИРТУАЛЬНЫЕ, дружно меня поддержали.
Вам: СПАСИБО, подружки, хочу написать я в ответ.
Собралась я капусту тушить, и сардельки добавить.
Только жду, пока высохнет в нашей сушилке бельё.
Электричества много машинка себе забирает.
Может вырубить счётчик, пускай досыхает "шматьё".
Я пока посижу, отдохну, хоть капусту уже порубила.
Лук нарезан, морковь разморозилась и часа ждёт.
Пережарю всё вместе, и кислой капустки добавлю.
Только жаль, даже пива нельзя, мне укол не даёт))
Когда всё перетушится, быстро сардельки порежу.
И туда опущу, чтобы вкус от капустки проник.
Что уж тут говорить, её вкусно тушить я умею.
Ну, а будет капустка готова, съедим в тот же миг))

Уже отобедали, вкуснотища получилась))