• Авторизация


Проснулась я в пять... 04-01-2021 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась я в пять, с полчаса я ещё полежала.
Потом я немного в планшете в игру поиграла.
Сидеть больше в спальне, поверьте: совсем не могла.
Оделась и, тихо ступая, в салон, через кухню пошла.

Сын ночью приходит с работы, и в два засыпает.
Ему же и выспаться надо, о том каждый знает.
Поэтому я и стараюсь по меньше ходить.
Хотя, как назло, хочется очень кофе попить.

Но чайник шумит ведь ужасно, когда закипает.
Да и холодильник "поёт" если дверь открывают.
Приходится мне потерпеть, пока сынка проснётся.
Хотя, в животе всё бурчит, кишка с кишкой дерётся.

Вчера, когда надо мне было по раньше вставать.
Глаза еле я разодрала, хотелось так спать.
Но времени не было вовсе, под душ быстро встала.
Должна в этот день я гулять, и Женечку ждала.

Сегодня же, наоборот, совсем мне не спится.
И так: по закону же подлости, должно случится.
Уверена: завтра, опять с трудом буду вставать.
Могла бы сегодня, хоть до девяти ещё спать((


zakon-podlosti (580x531, 42Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснулась я в пять... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»