Новый год мы встретили, долго его ждали.
Старый - проводили, а с ним и все печали.
Правительство подарок сделало для нас:
"В квартиры не врываться в Новогодний час"!!
У дочки отмечали праздник Новогодний.
Подарками, естественно, были все довольны.
Вкусно приготовила, красиво стол накрыла.
И довольно весело, признаюсь, всем было.
Ямушка - любимица, радость поддержала.
Вела себя прекрасно, и подарка ждала.
Обрадовалась книжке, что ей подарили.
Конечно, музыкальной, об этом не забыли.
Но курантов боя, не стали дожидаться.
Хозяевам квартиры, одним дали остаться.
Увезли Ямульку, спать ребёнку надо.
К себе домой вернуться, сама была я рада.
С годами всё труднее, мне в гостях сидится.
Восьмой пошёл десяток, чему же тут дивиться?
А дома очень долго шоу "Маски" я смотрела.
Как хорошо быть дома, я подчеркнуть хотела))
Немного поснимали друг - друга в Новый год.
Но только: с кислой рожей, одна я вышла, вот.
Все радовались встрече, прекрасному столу.
А, что со мной твориться? Пока что, не пойму.

Ёлочка с подарками.

Ямулька радуется подарку.

Мамочка читает.

Ямушка на папу отвлеклась))

Дружная семейка.

Последние приготовления: