• Авторизация


Первый пост в Новом 2021 - ом году!! 02-01-2021 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый год мы встретили, долго его ждали.
Старый - проводили, а с ним и все печали.
Правительство подарок сделало для нас:
"В квартиры не врываться в Новогодний час"!!

У дочки отмечали праздник Новогодний.
Подарками, естественно, были все довольны.
Вкусно приготовила, красиво стол накрыла.
И довольно весело, признаюсь, всем было.

Ямушка - любимица, радость поддержала.
Вела себя прекрасно, и подарка ждала.
Обрадовалась книжке, что ей подарили.
Конечно, музыкальной, об этом не забыли.

Но курантов боя, не стали дожидаться.
Хозяевам квартиры, одним дали остаться.
Увезли Ямульку, спать ребёнку надо.
К себе домой вернуться, сама была я рада.

С годами всё труднее, мне в гостях сидится.
Восьмой пошёл десяток, чему же тут дивиться?
А дома очень долго шоу "Маски" я смотрела.
Как хорошо быть дома, я подчеркнуть хотела))

Немного поснимали друг - друга в Новый год.
Но только: с кислой рожей, одна я вышла, вот.
Все радовались встрече, прекрасному столу.
А, что со мной твориться? Пока что, не пойму.


ёлка с подарками (523x700, 312Kb)
Ёлочка с подарками.
подарок Ямульке (700x675, 327Kb)
Ямулька радуется подарку.
читают книжку (538x700, 297Kb)
Мамочка читает.
алиночка (523x700, 229Kb)

я с подарком (523x700, 286Kb)
ещё одна (700x469, 188Kb)
Ямушка на папу отвлеклась))
родители с Ямулькой (448x700, 167Kb)
Дружная семейка.
Доченька (700x642, 352Kb)
Последние приготовления:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
LLubacha 02-01-2021-11:58 удалить
С наступившим Соня!!! Как хорошо дружненько и весело вы встречали Новый Год! И ты вовсе не грустная - наговариваешь, все нормально!!)))
Тяпочка 02-01-2021-12:52 удалить
LLubacha,
Спасибо, Любушка!! И тебя: с Наступившим!! Хорошо мы посидели. Снимали и сын и невестушка. Я просто выбрала лучшие.
Лист2008 02-01-2021-13:09 удалить
С Новым годом!Пусть он будет хороший, все плохое оставит в прошлом! Фотографии классные!! Здоровья, удачи, всего хорошего в наступившем году!
Тяпочка 02-01-2021-13:56 удалить
Лист2008,
Спасибо, Светочка!! И тебе, всего самого хорошего, в этом году!!
tinarisha 02-01-2021-14:06 удалить
С Новым годом,Сонечка!Пусть он будет счастливым для вашей семьи!
Тяпочка 02-01-2021-14:11 удалить
tinarisha,
Спасибо, моя дорогая!! И всей вашей семье здоровья и счастья в этом году!!
Красивая дружная семья!
Здоровья всем вам, благополучия и удачи!
Tatjanuschka 02-01-2021-16:07 удалить
Здравствуй, Сонечка! Как приятно смотреть на вас. Все красивые и счастливые. Хорошо всем вместе!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ!
Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача!
Uma22 02-01-2021-16:43 удалить
Тяпочка, С новым годом Соня! Как замечательно встретить новый год со своими самыми родными и близкими. Пусть это счастье длится долго-долго. Хотя согласна нам уже всё труднее встречать праздник в гостях, скорее хочется домой в свою привычную обстановку))).
Тяпочка 02-01-2021-18:38 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, благодарю тебя за все пожелания!!
Тяпочка 02-01-2021-18:43 удалить
Uma22,
Зоенька, согласна с тобой во всём. Хотя собирались у дочки, но всё равно, это не дом. Только дома можно быть самой собой))
Сонечка, Золотко, С Новым Годом! Пусть мы побудем еще бодрыми и веселыми! Разве я многого прошу у Бога!?
Да будет так!
Обнимаю тебя виртуально!
Тяпочка 02-01-2021-22:27 удалить
евгения_фещенко,
С Новым годом, Женечка!! Пусть желания исполняются!! И я тебя обнимаю!!
boirina 03-01-2021-00:45 удалить
С наступившим 2021 годом, Сонечка !
Пусть он принесет нам мир, возможность свободно путешествовать и общаться с родными и друзьями .
Желаю всем твоим родным и тебе крепкого здоровья, позитивного настроения и верить в чудеса, все таки они случаются ...
Тяпочка 03-01-2021-11:29 удалить
boirina,
И тебя с Наступившим годом Быка, Иришенька!! За пожелания, спасибо!! И всем вам: Мирного неба, здоровья крепкого, и встречи со своими любимчиками!!
altinira 03-01-2021-13:21 удалить
С наступившим Новым Годом,Сонечка! Желаю, чтобы в вашей замечательной семье сбылись самые светлые надежды, произошли счастливые события и случились волшебные чудеса.Здоровья,мира и благополучия!
Тяпочка 03-01-2021-17:16 удалить
altinira,
Дорогая моя, спасибо за все пожелания!! Как говорят: "Твои слова, да Богу в уши!" И тебе мира, здоровья, и всего, о чём сама желаешь.
У меня сегодня 266 День Жизни из 83 лет ..
Я считаю жизнь не по месяцам , годам , а по Дням Жизни.
Хочу как можно больше успеть и увидеть в этой жизни.
Никогда не думал , что я буду такой пожилой в этой в жизни.
[699x525]
Тяпочка 03-01-2021-18:15 удалить
Forum_Polyglot_80,
Вечер добрый!! Правильно живёте!!
Здоровья, Вам Вашей семье, долголетия и мирного неба!! И поздравляю Вас с 266 - ом Днём Жизни!!!
IrinaKitaeva 04-01-2021-12:53 удалить
Тяпочка, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СЕМЬЯ!!! ВСЕ СЧАСТЬЯ!!!!
Тяпочка 04-01-2021-14:32 удалить
IrinaKitaeva,
Ирочка, спасибо и ты будь счастлива и здорова!! Со всей своей семьёй!!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый пост в Новом 2021 - ом году!! | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»