Полы с утра я перемыла,
Заняться, просто, нечем было.
На нервах, с сыном, в эти дни.
Да, в общем - то, не мы одни.
У сына грустноватый вид.
В четверг тест сдал он на ковид.
Горло сначала заболело.
Принять его, врач не хотела.
А в пятницу гостей мы ждали.
Всё за неделю закупали.
В четверг готовила салаты...
Теперь их хватит до зарплаты.
Пришлось гостям перезвонить,
С приходом к нам, повременить((
Мы, эсемес, полдня прождали.
Естественно, переживали.
Когда раздался вдруг звонок,
Мобильник сразу взял сынок.
Ответа ждал: ДА или НЕТ!!
Не то услышал он в ответ...
Робот там, что - то, отвечал.
Ответа, сын, не разобрал...
Врачу он сразу позвонил.
Но врач домой уже "свалил".
Мы в неведении остались.
С ковидом мы не разобрались.
Завтра врачу будет звонить,
Чтобы ответ там получить.
Больничный тоже надо взять.
Лекарства срочно выкупать.
Простужен, горло всё болит.
Кашель ужасный, бледный вид.
Не вышло праздника, друзья.
Всё ерунда, скажу вам я.
Надеюсь, что это: простуда!!
Ковиду браться не откуда!!
На счёт прогулки позвонила.
И всё, как есть, проговорила.
Завтра из дома, ни ногой.
Что за ответ ждёт, Боже ж мой??