• Авторизация


НЕВЕЗУХА... 19-12-2020 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полы с утра я перемыла,
Заняться, просто, нечем было.
На нервах, с сыном, в эти дни.
Да, в общем - то, не мы одни.

У сына грустноватый вид.
В четверг тест сдал он на ковид.
Горло сначала заболело.
Принять его, врач не хотела.

А в пятницу гостей мы ждали.
Всё за неделю закупали.
В четверг готовила салаты...
Теперь их хватит до зарплаты.

Пришлось гостям перезвонить,
С приходом к нам, повременить((
Мы, эсемес, полдня прождали.
Естественно, переживали.

Когда раздался вдруг звонок,
Мобильник сразу взял сынок.
Ответа ждал: ДА или НЕТ!!
Не то услышал он в ответ...

Робот там, что - то, отвечал.
Ответа, сын, не разобрал...
Врачу он сразу позвонил.
Но врач домой уже "свалил".

Мы в неведении остались.
С ковидом мы не разобрались.
Завтра врачу будет звонить,
Чтобы ответ там получить.

Больничный тоже надо взять.
Лекарства срочно выкупать.
Простужен, горло всё болит.
Кашель ужасный, бледный вид.

Не вышло праздника, друзья.
Всё ерунда, скажу вам я.
Надеюсь, что это: простуда!!
Ковиду браться не откуда!!

На счёт прогулки позвонила.
И всё, как есть, проговорила.
Завтра из дома, ни ногой.
Что за ответ ждёт, Боже ж мой??


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Jo-Ann 19-12-2020-13:57 удалить
Тяпочка, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ!!!
Здоровья и счастья ВАШЕЙ семье!!!
Сочувствую, Сонь! Просто безобразие.
LLubacha 19-12-2020-15:53 удалить
Соня , держитесь ! Не нервничайте зря. Может обычный вирус. Теперь уж что будет. Здоровья и здоровья вам!!
Айоко 19-12-2020-16:24 удалить
Сонечка,не болейте! любой вирус доставляет неприятности нам..Пусть Гена вылечивается,на работу не торопится!
Сонечка, мы все запуганы этим вирусом, переживаем даже от простуды. Даст Бог, обойдется!
Моя подруга заболела ковидом, но в легкой форме. Сидит дома на больничном, лечится в основном сама укрепляющими средствами, потому что врачей , считай , нет у нас, лекарств тоже нет, мы брошены на выживание. Крепитесь, и ничего не бойтесь! Пробьемся!
Грета_60 19-12-2020-19:07 удалить
Здоровья Гене, пусть все будет хорошо!
Здоровья сыну!Не нервичайте ни вы,ни он.Все должно быть нормально.В добрый час и все наладится.
Тяпочка 20-12-2020-11:13 удалить
Jo-Ann, Надежда-Эсперанса, НК_Белые_кроссовки, LLubacha, Айоко, евгения_фещенко, Грета_60, прегнинка,
Дорогие мои, всем спасибо за пожелания!! КОВИДА НЕ ОБНАРУЖИЛИ, и Слава Богу!! Просто сын заболел. Вчера толком ничего не удалось выяснить, потому что, по пятницам в Израиле короткий день. Ещё раз: спасибо!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕВЕЗУХА... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»