• Авторизация


Сынуле можно... 13-12-2020 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сынуле можно только суп из куры кушать.
Это решил сын диетолога послушать.
Придётся рис коричневый лишь покупать.
А белый рис, куда же мне его девать?

Ещё заваривать суп можно чечевицей.
Для местных может та диета пригодиться.
Но мы привыкли к другой пище, признаюсь.
Как справлюсь с этой и представить я боюсь.

Другое дело, на пару всё лишь готовить.
С этим согласна, и не буду прекословить.
Но овощных супов он сам не любит кушать.
Тогда, зачем же, диетолога - то слушать?

Что - то готовить даже с тхиной ему надо.
Хоть бы, рецепт дала, и то была б я рада.
Был список дан, что можно есть, и что нельзя.
Но, для меня, это ничто, верьте друзья.

Правда, пока пройдёт неделя по старинке.
Ведь: день Рождения!! И будет "вечеринка".
Проблемы у меня немножечко другие.
Хочу добавить, что они тоже большие...


milka1-08091813432043 (650x340, 21Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Сонечка, пусть и неделя, и вечеринка будут удачными!
Тяпочка 13-12-2020-19:53 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, моя дорогая!! Надеюсь, что так и будет.
boirina 13-12-2020-23:02 удалить
Сюрпризы валятся на голову тебе,
Вроде не сложно, ведь даны были продукты,
Но приготовить вкусно, чтоб сынуля ел,
Довольно сложно, как тебя я понимаю.

Пусть день-другой пройдёт,
Ты, Соня, погоди, не рви себе сердечко.
Найдёшь, Бог даст, ты нужные рецепты,
Чтобы сынулю правильно и вкусно накормить))
Тяпочка 14-12-2020-07:27 удалить
boirina,
Всё, как обычно: ни одно, так другое.
Валится скопом, мне не удержать.
Могу я бульончик заваривать гречей,
Но, кто "нелюбимое" сможет "сожрать"?

Мы, гречку, лишь в каше обычно все ели.
А с хумусом суп, вообще ерунда.
Не выспалась нынче, ещё счас прилягу.
Башка разболелась, (схватились, слегка)
boirina 14-12-2020-22:55 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка,
Сонечка, пусть скорее все невзгоды уйдут,
Дни спокойными и ровными будут .
Отдыхай, сил набирайся, подружка,
Завтра новый день пусть радость приносит ))
Тяпочка 15-12-2020-09:03 удалить
boirina,
Иришенька, привет!! Набираюсь сил, сейчас пойду гулять. И у меня два дня останется для отдыха. Потом готовка на пятницу))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сынуле можно... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»