Сынуле можно только суп из куры кушать.
Это решил сын диетолога послушать.
Придётся рис коричневый лишь покупать.
А белый рис, куда же мне его девать?
Ещё заваривать суп можно чечевицей.
Для местных может та диета пригодиться.
Но мы привыкли к другой пище, признаюсь.
Как справлюсь с этой и представить я боюсь.
Другое дело, на пару всё лишь готовить.
С этим согласна, и не буду прекословить.
Но овощных супов он сам не любит кушать.
Тогда, зачем же, диетолога - то слушать?
Что - то готовить даже с тхиной ему надо.
Хоть бы, рецепт дала, и то была б я рада.
Был список дан, что можно есть, и что нельзя.
Но, для меня, это ничто, верьте друзья.
Правда, пока пройдёт неделя по старинке.
Ведь: день Рождения!! И будет "вечеринка".
Проблемы у меня немножечко другие.
Хочу добавить, что они тоже большие...