• Авторизация


Я, в черновике... 12-12-2020 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, в черновике, рецепт старый искала.
И всё настроение, как - то, пропало.
Постов старых много, есть там переписка,
Одних уже нет, с кем дружили мы близко.

С другими судьба нас сама разлучила.
Не помню: когда, и зачем это было.
Совсем ни к чему в прошлое возвращаться.
Похоже, что прошлое любит "кусаться".

Поднять настроение чем - то придётся.
Иль, с кислою рожей, сидеть остаётся?
Свозить в магазин нас, на днях обещали.
Естественно, очень субботу мы ждали.

Во сколько часов состоится поездка?
Что б точно мы знали, бывает так редко.
Пока: сидим - ждём, дел по дому немного.
И к часу, иль к двум, позовут нас в дорогу.

Пока старый наш уголок не забрали,
Нашла применение не без печали))
Я тумбочку с обувью боком поставила.
Для части скамеечки, место оставила)).

Удобно теперь обувь нам надевать.
Не нужно в салоне песок оставлять.
Сынуля сказал, что всё лишнее это...
Но так я оставлю. (Скажу по секрету)


сидение (699x700, 255Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LLubacha 12-12-2020-11:40 удалить
Соня, мне понравилось - вписался так хорошо. И удобно ведь! И тумбочка хорошо стоит. ты молодец)))
Тяпочка 12-12-2020-11:57 удалить
LLubacha,
Спасибо тебе, Любушка. Только перетянуть осталось и укрепить. Когда уголок стоял на своём месте, то не видно было, как на самом деле выглядит. А на солнце, он совсем потерялся))
Тяпочка 12-12-2020-11:59 удалить
НК_Белые_кроссовки, Удобно, на 100 %, а симпатично будет, когда перетянем, если получится. Спасибо, Наташенька!!
Uma22 12-12-2020-16:14 удалить
Тяпочка, Симпатично! А тумбочка открытая, обувь удобно будет ставить?
Тяпочка 12-12-2020-17:51 удалить
Uma22,
Да, Зоенька, конечно же она легко открывается. Сверху моя полка, в низу - мына.
И правильно, оставляй. Стоит, как вроде так и надо! Гене лишнее, так пусть и не садится)))
Тяпочка 13-12-2020-08:36 удалить
О_себе_-_Молчу,
Гена уже свыкся, хотя я другую поставила.
Тяпочка, ))))))) Угу, лишь бы побурчать )))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, в черновике... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»