Я, в черновике, рецепт старый искала.
И всё настроение, как - то, пропало.
Постов старых много, есть там переписка,
Одних уже нет, с кем дружили мы близко.
С другими судьба нас сама разлучила.
Не помню: когда, и зачем это было.
Совсем ни к чему в прошлое возвращаться.
Похоже, что прошлое любит "кусаться".
Поднять настроение чем - то придётся.
Иль, с кислою рожей, сидеть остаётся?
Свозить в магазин нас, на днях обещали.
Естественно, очень субботу мы ждали.
Во сколько часов состоится поездка?
Что б точно мы знали, бывает так редко.
Пока: сидим - ждём, дел по дому немного.
И к часу, иль к двум, позовут нас в дорогу.
Пока старый наш уголок не забрали,
Нашла применение не без печали))
Я тумбочку с обувью боком поставила.
Для части скамеечки, место оставила)).
Удобно теперь обувь нам надевать.
Не нужно в салоне песок оставлять.
Сынуля сказал, что всё лишнее это...
Но так я оставлю. (Скажу по секрету)