Такой сумбурный был денёк, что я устала.
Доставку мебели совсем немного ждала.
И всё нормально обошлось, собрали быстро,
Коробки выкинули все, и стало чисто.
Должна я радоваться, вроде, улыбаться.
Со старой мебелью давно пора расстаться.
Сын сам отнёс кухонный стол, в квартиру дочки.
На этом, к радости своей, я ставлю точку.
Разобранным лишь уголок отдать осталось.
Дочь переделывать его давно собралась.
Надеюсь, в пятницу, когда вдвоём придут.
Весь этот уголок с собою заберут.
Боялась я, что новый стол громадным будет.
Бросаться станет всем в глаза, признаюсь, люди.
Но зря боялась, встал и будто потерялся))
Правда, довольно он тяжёлым оказался...
Но мне его передвигать часто не надо.
Столу и стульям четверым, конечно рада.
Хотя и стулья тяжелы, если признаться.
Но стульями не собираюсь я кидаться))