• Авторизация


Такой сумбурный был... 08-12-2020 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такой сумбурный был денёк, что я устала.
Доставку мебели совсем немного ждала.
И всё нормально обошлось, собрали быстро,
Коробки выкинули все, и стало чисто.

Должна я радоваться, вроде, улыбаться.
Со старой мебелью давно пора расстаться.
Сын сам отнёс кухонный стол, в квартиру дочки.
На этом, к радости своей, я ставлю точку.

Разобранным лишь уголок отдать осталось.
Дочь переделывать его давно собралась.
Надеюсь, в пятницу, когда вдвоём придут.
Весь этот уголок с собою заберут.

Боялась я, что новый стол громадным будет.
Бросаться станет всем в глаза, признаюсь, люди.
Но зря боялась, встал и будто потерялся))
Правда, довольно он тяжёлым оказался...

Но мне его передвигать часто не надо.
Столу и стульям четверым, конечно рада.
Хотя и стулья тяжелы, если признаться.
Но стульями не собираюсь я кидаться))


новый стол (700x560, 195Kb)
со стульями (700x535, 171Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Сонечка, стало просторнее!
Соня, прекрасно все выглядит! Достойно, добротно, аккуратно!
Тяпочка 08-12-2020-21:18 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Да, Наташенька, на кухне стало просторнее. И за стол, в раздвинутом виде спокойно сядут девять человек.
Тяпочка 08-12-2020-21:20 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, Наташенька, стол и стулья и правда добротные, но тяжеленные))
Прекрасно! Пздрям-с!
"Но стульями не собираюсь я кидаться" )))))
Потому и тяжёлые, что сделаны добротно и из дерева!
boirina 08-12-2020-22:09 удалить
Тяпочка,
О, поздравляю, Сонечка, с покупкой !
Стало просторно в кухне и светлее.
А тяжесть мебели лишь говорит о том,
Что сделано добротно и надежно ))
Тяпочка 08-12-2020-22:12 удалить
О_себе_-_Молчу,
Тяжёлая мебель. Надо будет купить на ножки стульев "нашлёпки", потому что, их поднять тяжело, а передвигать шумно очень. "Купила баба порося"))
Ответ на комментарий Тяпочка # Хочешь лёгкую - покупай пластмассовую или из полых трубок алюминия )))
Но ты же такое не хочешь, насколько понимаю. Или хо? )))
Тяпочка 08-12-2020-22:20 удалить
boirina,
Спасибо, Иришенька, с этим не поспоришь. Добротная мебель за такие деньги, это удача, я думаю. Привыкнем понемногу. Теперь я понимаю, что у соседей сверху, похоже, тоже тяжёлая мебель. И они её не поднимают, а двигают.
В субботу, если ничего не изменится, поедим покупать на сиденья стульев то ли плоские подушечки, то ли просто накидки... Не очень представляю, что это?
Тяпочка 08-12-2020-22:27 удалить
О_себе_-_Молчу,
Конечно же я не хотела. Пластмассовые стулья уже были на съёмной квартире. А стулья из полых трубок, кстати, продавались вместе со столом с покрытием каменным. А стол почти в два раза дороже нашего, кстати.
boirina 08-12-2020-22:34 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, да, и накидки продают и подушки, думаю, выберете на свой вкус ))
Сразу квартира обновилас’
Поздравляю с покупкои , Сонечка!
Тяпочка 08-12-2020-23:37 удалить
boirina,
Только непонятно, в каких магазинах это продаётся.
В квартире дома напротив, какое - то веселье, похоже на свадьбу. С улюлюканьем. Что - то местное, похоже. Естественно всё грохочет, мне опять не уснуть. Вторую ночь подряд.
Тяпочка 08-12-2020-23:39 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Спасибо, Мариночка)) Уютнее стало, точно.
boirina 08-12-2020-23:49 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, да, с соседями вам не везёт, сочувствую, может после 23 успокоятся?
У нас в отделах с домашним текститем продаются чехлы на стулья.
Лист2008 09-12-2020-00:07 удалить
Смотрится отлично!!!
GalyCalgary 09-12-2020-05:26 удалить
Ну нормально аккуратно миленько . Главное , чтоб тебе нравилось!
Айоко 09-12-2020-05:46 удалить
Красота! Очень понравилось мне,красиво и компактно.А на ножки стульев у меня войлок приклеен)
Чехлы и у нас в отделах с текстилем продаются..Выберешь по своему вкусу.
Меира 09-12-2020-09:29 удалить
Сонечка поздравляю стол и стулья красота и видно качество дерева хорошее раз тяжёлые. Пуусть тебе в радость всё будет и на крепкое здоровье да долгие годы.
LLubacha 09-12-2020-09:57 удалить
Соня , с обновкой! Пусть радует вас и служит долго.
Тяпочка 09-12-2020-10:15 удалить
boirina,
Иришенька, соседи, хоть не разошлись, веселились, но громкую музыку отключили. И своё "улюлюканье", как в Бразильском сериале прекратили.
Тяпочка 09-12-2020-10:16 удалить
Лист2008,
Спасибо тебе, Мариночка!!
Тяпочка 09-12-2020-10:19 удалить
GalyCalgary,
Галочка, спасибо тебе)) Радуюсь, конечно, что и говорить.
Тяпочка 09-12-2020-10:23 удалить
Айоко,
Ниночка, надеюсь тоже купить войлок или, что - то подобное. В субботу девочки обещали отвезти в магазин. А наши правители, вместо обещанного комендантского часа, открывают все магазины. Повезло нам))
Тяпочка 09-12-2020-10:25 удалить
Меира,
Правда, Ирочка, качество хорошее, производство: то ли Болгария, то ли Чехия, не наше. За пожелание, спасибо!!
Тяпочка 09-12-2020-10:28 удалить
LLubacha,
Любушка, спасибо!! Мебель и меня переживёт, крепкая. Зато я теперь поняла, почему у соседей, что над головой живут, "ходят" стулья с утра до вечера))
Uma22 09-12-2020-19:29 удалить
Тяпочка,
Отличный стол, а стулья особенно понравились. Мне даже захотелось свой столетний уголок выбросить)))
Тяпочка 10-12-2020-07:44 удалить
Uma22,
Стол замечательный, Зоенька, и стулья тоже. Не знаю, какой у тебя "столетний уголок", но у нас в Питере тоже был мягкий уголок на кухне. Чешский, кажется. Так он простоял 18 лет, и не скрипнул даже. На совесть был сделан, как этот стол со стульями. Он был шире нашего, и когда оставались ночевать, после праздника, уголку подставлялся стул и такая же мягкая табуретка, и можно было спать даже. А местное производство было попроще, по уже, но мы им довольны были.
Вот, виден мой кухонный угол в Питере. И мои маленькие ещё дочка с сыном))
[700x461]
Uma22 10-12-2020-14:15 удалить
Тяпочка, Какое милое фото!Чудесные детки и дочка узнаваема. А что касается моего уголка то он проще, но тоже достаточно широкий. Когда до нашего переезда здесь жили Таня и Юля их гости тоже иногда могли устроить там себе спальное место, подставив табуретки.А для меня главное что в нём есть место для хранения всяких мелочей. Там лежат крышки для консервирования, закаточная машинка, пакеты для мусора ит.п. Володя заново поменял оббивку поэтому вид ещё приличный а вот стол хочется поменять.
Тяпочка 10-12-2020-14:56 удалить
Uma22,
Зоенька, спасибо)) Этот уголок был очень удобный. К нему ещё стул большой, широкий и банкетка, мягкая, всё это из искусственной кожи. И в уголке место для хранения было тоже. Но и сейчас, в этой квартире, в уголке поднимались сиденья и там лежали коробка с прищепками, перчатки, тройники с удлинителем... Пришлось, всё это, выгребать и место другое находить)) Не всё ещё и распределила. Вот кусок уголка. Дочка себе забирает, она и перетянет, и почистит, может и покрасит. Дерево там хорошее. Сын этим не занимается. Нам легче купить и выплатить, через пару месяцев. Когда уголок стоял на своём месте, он так убого не выглядел. А здесь, на свету, это что - то...

частть (557x700, 237Kb)


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такой сумбурный был... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»