• Авторизация


Был вечером нам... 08-12-2020 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был вечером прошлым чудесный звонок.
Была рада я, так же, рад был сынок.
Сказали, что завтра нам стол привезут.
Со стульями вместе, что б ждали их тут.

Нам из "уголка" пришлось всё выгребать.
Вроде, всё нужное, но куда девать?
Короб из пластмассы с лекарствами стоял.
В уголке, спокойно, никому он не мешал.

Где теперь лекарство буду я держать?
Куда же, этот короб мне теперь девать?
Он был перед глазами и напоминал:
Что надо брать лекарство. Для того стоял.

Ещё одна проблемка сразу возникает:
Табуретки куда деть, никто из нас не знает.
Их всего, две штуки, себе мы оставляем.
Сидения мягкие, но где держать, не знаем.

Стол со стульями встречать буду я сама.
Смелости и наглости набраться я должна.
Не стесняться рассмотреть, всё как надо.
Этому, признаться, не совсем я рада.

А пока, в квартире, все полы намыла.
Чтобы и самой повеселее было.
Время тянется, когда вот так сидишь.
В одну точку, пред собой только и глядишь.

Перед тем, должны мне ещё позвонить.
Как доехать им сюда, должна я объяснить.
Хорошо, что хоть ребята по русски говорят.
Сердце стучит громко, аж три часа подряд...



пустая кухня (700x525, 185Kb)
Пустая кухня и бардак в салоне.
бардак в салоне (700x525, 196Kb)
Очень надеюсь, что привезут то, что заказала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Никакого бардака не узрела. С моим бардаком ничто не стравнится)))
Тяпочка 08-12-2020-17:04 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, но это всё мешает. К окну не подойти. Дочка обещала сразу забрать, но после работы - тяжело. А Гену всё это раздражает. А мне "весело" от всего.
Ответ на комментарий Тяпочка # Сонечка, а ты спроси у сына, как он предлагает всё убрать.
Ничего, думаю, всё перемелется...
Тяпочка 08-12-2020-17:20 удалить
О_себе_-_Молчу,
Хочет начать со стола, и отнести дочке за два раза. Но я не даю пока.
Подниматься, считай, на пятый этаж, с таким грузом... Надеюсь уговорить.
Ответ на комментарий Тяпочка # Договоритесь, думаю!
Тяпочка 08-12-2020-17:26 удалить
О_себе_-_Молчу,
Не умею я уговаривать упёртых... Короче, от всего этого и радость от покупки перешла на задний план.
boirina 08-12-2020-20:35 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Сонечка, домашние терки портят настроение, и никуда от них не денешься .
Надеюсь все постепенно устаканится, и мебель получишь спокойно именно ту, какую тебе хотелось .
Тяпочка 08-12-2020-20:44 удалить
boirina,
Иришенька, вечер добрый!! Уже получила мебель, только что фотки поставила в посте. А домашние "тёрки" столько сил отнимают...
Тяпочка, думаю, теперь сын сам поймёт, что был не прав!
Тяпочка 11-12-2020-18:01 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, он уже обо всём забыл))
Ответ на комментарий Тяпочка # Хех...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Был вечером нам... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»