Был вечером прошлым чудесный звонок.
Была рада я, так же, рад был сынок.
Сказали, что завтра нам стол привезут.
Со стульями вместе, что б ждали их тут.
Нам из "уголка" пришлось всё выгребать.
Вроде, всё нужное, но куда девать?
Короб из пластмассы с лекарствами стоял.
В уголке, спокойно, никому он не мешал.
Где теперь лекарство буду я держать?
Куда же, этот короб мне теперь девать?
Он был перед глазами и напоминал:
Что надо брать лекарство. Для того стоял.
Ещё одна проблемка сразу возникает:
Табуретки куда деть, никто из нас не знает.
Их всего, две штуки, себе мы оставляем.
Сидения мягкие, но где держать, не знаем.
Стол со стульями встречать буду я сама.
Смелости и наглости набраться я должна.
Не стесняться рассмотреть, всё как надо.
Этому, признаться, не совсем я рада.
А пока, в квартире, все полы намыла.
Чтобы и самой повеселее было.
Время тянется, когда вот так сидишь.
В одну точку, пред собой только и глядишь.
Перед тем, должны мне ещё позвонить.
Как доехать им сюда, должна я объяснить.
Хорошо, что хоть ребята по русски говорят.
Сердце стучит громко, аж три часа подряд...

Пустая кухня и бардак в салоне.

Очень надеюсь, что привезут то, что заказала.