Не заснуть от новостей...
08-12-2020 00:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С 8-го иль с 9-того, комендантский час.
Пока, с какого часа, не решили.
То ли с 18 - ти, то ли с 19 - ти.
Весело живётся в нашем мире.
Далеко от дома, нельзя нам удалятся.
Всё вернулось на "круги своя".
Что будет с днём Рождения моего сынули.
Теперь уже не знаю точно я.
Как всегда от дум, не уснуть никак.
Скоро уж двенадцать часов будет.
Всё из - за ковида, нам покоя нет.
Когда же он пройдёт, скажите, люди??
Введут нам этот час, до 2-го января.
Новый год мы днём будем встречать.
Но если увеличится количество больных,
Израиль весь придётся закрывать...
"...Кабинет по борьбе с коронавирусом утвердил в понедельник, 7 декабря, решение о введении комендантского часа в Израиле. Режим ограничений будет действовать ночью. К моменту публикации данного материала временные рамки, а также дистанция, дальше которой нельзя будет отходить от дома, определены не были. Режим ночного карантина вступит в силу в среду, 9 декабря, и будет действовать до 2 января 2021 года.
Временной интервал комендантского часа и ограничения на расстояния при передвижении определит правительство, заседание которого запланировано на вторник, 8 декабря..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote