В спальне стала дверь скрипеть.
Раздражает очень, ведь!!
Как бороться с ней, не понимаю.
Дверь сынуле не поднять.
Мне её, вообще не снять.
Кого мне попросить, сама не знаю.
Женя утречком пришла,
На прогулку повела.
Сегодня, полтора часа гуляли.
С плаща пуговка слетела,
Услышать, Женечка, успела.
Я бы стук услышала, едва ли.
Поснимали мы немного.
Перешли через дорогу.
Обещали дождь, но солнце было.
Поднялась потом домой.
Сердце билось, просто: ой!
Как же у нас, всё таки, красиво!!
Дома, нитки с иглой брала.
Пуговицу пришивала.
Укрепила сразу восемь штук.
Давно очень собиралась,
Но ленивой оказалась.
Теперь смогу гулять уже без мук.

И с пчёлками))