• Авторизация


Раздумья... 01-12-2020 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С вхождением в жизнь метапелет,
Меняться всё к лучшему стало.
Должна быстро я собираться,
К приходу, что б Женя не ждала.

Нормально хожу я одетой,
Не так, как расхристанной, раньше.
Ходила, в чём было удобно.
Не знаю, как будет всё дальше.

Почти что, до Нового года,
Мне дали пока разрешение.
Дадут ли часы метапелет,
Грызёт меня, всё же, сомнение.

Но то, что я много гуляю,
Хожу, по возможности, дольше,
Даёт мне свои результаты.
Я, в том, уверяюсь всё больше.

Теперь уже твёрдо решила:
Уколы начну делать точно.
Седьмого схожу на УЗИ я,
К врачу запишусь потом, срочно.

Не стану два месяца ждать я,
Пока те лекарства "сглотаю".
Сказал сын: "Здоровье дороже!"
Что прав мой сынуля, я знаю.


крошки (700x554, 386Kb)
пчёлка (636x672, 423Kb)
сиреневые (565x700, 526Kb)
роза (700x519, 263Kb)

детская площадка (484x700, 247Kb)
на доме (700x469, 398Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
LLubacha 01-12-2020-15:05 удалить
Соня, ты теперь каждый день на прогулку выходишь? Наснимала нам лета - красота!
Жизнь налаживается? До Нового года разрешение - тоже отлично. Может, и дальше разрешат.
Фотографии замечательные, особенно с пчелкой и красной розой.
Тяпочка 01-12-2020-15:32 удалить
LLubacha,
Любушка, на прогулку выхожу каждый день. Сейчас и сын неделю в вечер, так что, три раза по два часа гуляю с Женей, остальные дни, по делам с сыном. А снимки это вчерашние и не мои, а сына))
Тяпочка 01-12-2020-15:41 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Правда, Наташенька, я сама по себе довольна ленивая. Одна не могу просто ходить гулять. А так, вскакиваешь, готовишься, одеваешься и гуляешь. Не сидишь весь день растрёпой, одна в квартире. Никто не заходит, одеваюсь так, чтобы ничего не мешало и запачкать не жалко было, когда посуду мою, или готовлю.
Знаю, что большинство не носят уже халаты дома, и всегда готовы к приходу гостей. Но я здесь совсем уж одичала, наверное)) Короче: хотелось бы получить разрешение на метапелет, хотя бы, немного часов. Да, а фото сынули.
Вот и славно! Рада за тебя!
Uma22 01-12-2020-20:05 удалить
Тяпочка, Как хорошо что можно ещё гулять да ещё в такой красоте. Не то что у нас(((
Тяпочка 01-12-2020-20:38 удалить
Uma22,
Гулять, Зоенька, можно, когда солнце светит. Только солнышко садится, температура падает, дома становится очень холодно. Так что, везде хорошо, где нас нет))
Приветик Солнышко!Спасибо !Очень красиво! Спасибо за прогулку.
Тяпочка 01-12-2020-22:22 удалить
Алла_Студентова,
Добрый вечер, Аллочка!! И спасибо, что не забываешь))
Tatjanuschka 01-12-2020-22:44 удалить
Дай Бог, Сонечка, чтобы все было хорошо! Вот и гулять больше стала... и нас радуешь своим настроением! Спасибо за прогулку. И за фотки с спасибо,Сонечка! обнимаю..
Тяпочка 02-12-2020-09:10 удалить
Tatjanuschka,
Спасибо тебе, Татьянушка, за добрые слова!! И я тебя обнимаю))
Тяпочка, Сонечка, фото очень красивые и радуют глаз!
Хорошо, что до Нового года у тебя такая приятная компания и прогулки. Даст Бог, может и продлят))
Тяпочка 04-12-2020-22:11 удалить
Анна_премудрая,
Привет, Анечка!! Да, пока мне удобно, что есть с кем и погулять и пообщаться)) А там, посмотрим.
Тяпочка, Конечно, Сонечка!
Ой, какой у тебя фон красивый!!! Класс!!!
Тяпочка 05-12-2020-08:36 удалить
Анна_премудрая,
Анечка, утро доброе!! А фон красивый у Иришеньки нашей взяла. У неё два новеньких чудесных дизайна вчера вечером выставлены.
Тяпочка, О! Спасибо, Сонечка! Пойду посмотрю!
Доброго дня!
Тяпочка 05-12-2020-14:43 удалить
Анна_премудрая,
День добрый, Анечка!! Может быть, для меня и не совсем добрый, по той причине, что сегодня годовщина смерти младшего братика. Мы с Геной под плов, его помянули, винцом. Пусть земля ему пухом будет. Недавно прочитала, что учёные, не помню из какой страны, выяснили, что души ушедших существуют. Лучше думать так, чем про Рай и Ад)) А братика нет уже 36 лет... Здесь, в Лоде, живёт его сын и бывшая жена.
Анечка, надеюсь, что тебе настроение этим не испортила. Тебе и своего хватает.
Сходила ты к Иришеньке? Посмотрела последний дизайн? Хорошего дня, подружка!!
Тяпочка, Что ты! Что ты,Сонечка! Ничего ты мне не испортила))
Царствие ему небесное. Вечный покой рабу Божьему.
Правильно, что помянули - помянуть это святое дело.
А мы с Аликом сидим и не обедаем, хотя вроде бы и время - он ждет мастера машину посмотреть - что-то она не заводится. Ждет с самого утра - уж у нас скоро темнеть будет, а его все нет. Вот и боимся - только обедать сядем и он позвонит. Прям безответственные какие-то люди - он с самого утра его визит заказал - а он всё - буду! Буду! И нету...
Тяпочка 05-12-2020-15:36 удалить
Анна_премудрая,
Представляешь, Анечка, мы с Геной никогда не садимся кушать, если такая ситуация))
Надеюсь, что придёт мастер и всё починит.
Тяпочка, Вот, Сонечка, и мы так же - Алик внизу смотрит "Своя игра", а я в кабинете у компа сижу и стараюсь о еде не думать!
Тяпочка 05-12-2020-15:42 удалить
Анна_премудрая,
И я смотрю передачу: "Своя игра", а Гена у себя книги скачивает в мобильник. Но мы уже сыты, только, пожалуй пора чайник поставить, чтобы согреться. Ужасно холодно))
Тяпочка, Сонечка, ставь скорее! Приятного чаепития!
Я,кстати, тоже Игру смотрю))
Тяпочка, у нас прям щас землетрясение, представляешь. Трясет и трясет, опасаюсь с кресла вставать. Райские места у вас и у нас, но есть неприятные моменты все же. :)
Тяпочка 05-12-2020-15:56 удалить
Анна_премудрая,
Оказывается, и Гена это смотрел, но в его комнате чуть по раньше начинают говорить))
Тяпочка 05-12-2020-15:58 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, может быть, лучше на улицу выйти, если так трясёт? И ты права: в наших райских местах, всякое бывает. Береги себя!!
Тяпочка, оделись, уходим от греха подальше. Спасибо за беспокойство, дорогая!
Тяпочка 05-12-2020-16:28 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, правильно, что вышли из дома. Прочитай вот это:
"...Небольшое землетрясение ощущалось сегодня днем в Израиле - в Иерусалиме, Холоне, Хайфе, Ришон ле-Ционе, Реховоте. По предварительным данным, наиболее сильно землетрясение ощущалось на Кипре и на западе Турции. Подробности выясняются".
До нас не дошло, Слава Богу!!
Тяпочка, весь дом на улицу выскочил. Особенно чувствовалось на первых этажах, те жильцы в пижамах были. Мы-то, сверху, все спокойно оделись.
Хорошо, что до вас не дошло.
Тяпочка, Соня, ты поверишь, у нас так внизу - Алик смотрит с одного телевизора, он чуть пораньше говорит, а в самой кухне чуть отстает!
В общем, я махнула рукой и мы пообедали. Только поели и мастер звонит, что едет к нам.
Алик его пошел на улицу встречать.


Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раздумья... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»