С утра сегодня пшёнку с тыквой я варила.
Ну, что сказать, довольно вкусно это было.
Потом попили кофейку, вышли из дома.
И в поликлинику пошли, с сынулей оба.
Кашу, перед дорогой есть, вовсе не дело...
До поликлиники дойти, всё же, успела.
Оставила я там свой "тяжелейший груз".
Теперь, от дома отойти, очень боюсь.
Форму семнадцать получила для УЗИ.
За мясом в магазин зашли, что был вблизи.
Кусок свинины там купила, два кило.
Чтобы запечь его, мне с этим повезло.
Нет, не сегодня, через две ещё недели.
Пусть в морозилке полежит, потом поделим.
Поздней подумаю: куском запечь, иль нет.
Ведь две недели впереди, таков ответ.
А продавец, что там стоял, был очень мил.
И грудок, три кило, купить уговорил.
И сын сказал, что лучше мясо сразу взять,
Чтобы ему потом за мясом не бежать.
Погода - чудо, светит солнце, плюс 17.
Назад идти полегче было мне, признаться.
А на пути обратном, стало чуть теплее.
Туда мы шли, было гораздо холоднее.
Домой дошли, и мясо сразу разложили.
И лишь потом, с сынулей мы перекусили.
Теперь он лёг, перед работою, поспать.
А я решила пост скорее написать.