• Авторизация


Погуляла полтора часа... 29-11-2020 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погуляла полтора часа, вспотела.
Плащ, всего то лишь, на блузку надевала.
Дома сидя, через полчаса замёрзла.
Признаюсь, такого я не ожидала.

Тут же хрипы появились, расчихалась.
Я таблеточку от кашля взяла сразу.
Не хватало мне ещё тут разболеться.
Иль, что хуже: подцепить ковид - заразу.

Записалась на УЗИ, теперь проблема:
Как туда пойду сама, пока не знаю.
Задавать вопросы разные там будут.
С кем нибудь сходить туда, мечтаю.

Входит то, в услуги метапелет.
Попрошу, со мной сходить, быть может.
Сын, ну как назло, выходит в утро.
Надеюсь, всё же, Женечка поможет.

Правда, Женя и сама иврит не знает.
Как приехала, пошла работать сразу.
У неё в мобильнике есть переводчик.
Переводит сам любую фразу.

В другие времена иврит не нужен.
Только при общении с врачами.
Позор, что не пойму я слов иврита.
Осудите меня, девочки, вы сами...


shvonder_126252596_orig_ (638x482, 70Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
boirina 29-11-2020-18:56 удалить
Вечер добрый, Сонечка !
Я дома была, борщ с щавелем сварила, печенье овсяное испекла и по дому кое-какие дела поделала . Погодка бррр, солнышка нет, одна радость, нет дождя .

Надеюсь, твоя проблема решится при походе в больницу, Сонечка .
Тяпочка 29-11-2020-19:10 удалить
boirina,
Привет, Иришенька!! Надеюсь всё разрешится. Мы завтра только борщ доедим. Если не будет дождя, пройдёмся до поликлиники. Надо для УЗИ взять разрешение, форму 17. Дома холодно, нацепила на себя всё, чтобы согреться. То ли ещё будет...
boirina 29-11-2020-19:19 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, да, без отопления холодно дома, сочувствую тебе, Сонечка ))
Тяпочка 29-11-2020-19:46 удалить
boirina,
Сейчас молока напьюсь, может согреюсь. Хочется уже залезть в кровать, чтобы согреться, но рано.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погуляла полтора часа... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»