Болят ноги, мне не спится.
Нечему уж тут дивиться.
Не молодка, старая карга.
То заснуть мешают плечи,
Это было в прошлый вечер,
А сегодня ноги крутит, да.
Не так много проходила.
Полтора часа лишь было.
На скамейках тоже я сидела.
На них спокойно отдыхала.
По дороге их не мало.
За ногами я не досмотрела.
Правда, я заснула рано.
Сын поднял меня с дивана.
Передачу я смотрела и заснула.
Как противна эта старость!
Эта старость, просто гадость!
Хоть, с дивана на пол не нырнула.
Пошёл ночи третий час.
И зачем сижу сейчас?
Надо взять таблеточку Адвила.
Может, станет легче чуть?
Я смогу тогда заснуть?
Как же о таблетках я забыла?