• Авторизация


Болят ноги... 28-11-2020 03:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Болят ноги, мне не спится.
Нечему уж тут дивиться.
Не молодка, старая карга.
То заснуть мешают плечи,
Это было в прошлый вечер,
А сегодня ноги крутит, да.

Не так много проходила.
Полтора часа лишь было.
На скамейках тоже я сидела.
На них спокойно отдыхала.
По дороге их не мало.
За ногами я не досмотрела.

Правда, я заснула рано.
Сын поднял меня с дивана.
Передачу я смотрела и заснула.
Как противна эта старость!
Эта старость, просто гадость!
Хоть, с дивана на пол не нырнула.

Пошёл ночи третий час.
И зачем сижу сейчас?
Надо взять таблеточку Адвила.
Может, станет легче чуть?
Я смогу тогда заснуть?
Как же о таблетках я забыла?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
boirina 28-11-2020-11:33 удалить
Утро доброе, Сонечка ))
Возраст вносит свои коррективы, может на погоду ноги болят, бывает. Помогла таблетка?
Погодка и у нас, брр, солнца нет, серо, ветрено, противно.
Осень, одним словом.
Пойду картошку запеку, муж рыбки купил.
Тяпочка 28-11-2020-12:55 удалить
boirina,
День добрый, моя дорогая!! Таблетка помогла. Я поспала. Ноги не болят. Погода у нас солнечная, дождя пока нет. Сижу и жду, когда позвонят детки и мы поедем в гости. Только не понимаю, как мы там поместимся. Насколько я помню, у них салон вообще не большой. В прошлый раз мы все сидели в суккЕ, потому что был праздник Суккот. Стас меня уговорил. Вот и жду, уже готовая выйти в любой момент))
Какую рыбу муж купил? Мне Оля купила кусок палтуса, вчера ела, а сегодня, перед дорогой, не стала. Но приеду и наемся. Гена не любит, даже запаха не переносит. А я обожаю. И печёную картошечку очень люблю))
boirina 28-11-2020-18:35 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Сонечка, ты уже приехала из гостей ! Удалась поездка ?
Рыбу мы оба любим, Сергей селедочку малосоленую купил, а я картошку в микроволновке запекла, лучок замариновала, нам вкусно было .
Тяпочка 28-11-2020-20:43 удалить
boirina,
Только что приехала. Посидели неплохо. Отец Вики повар, очень вкусно готовит. Там были обе сестрички Вики, нас пятеро.
Они ближе к северу живут. Там горы, проезжаешь по шоссе, с обеих сторон горы, там арабские поселения, разделены колючей проволокой. Неприятно. Проверки.
И снег бывает там, в основном, тает быстро. Но было, что столько снегу навалило, что из дома нельзя было выйти. Короче, там бы мне жить не хотелось. Но воздух совсем другой. Чистый.
Что касается селёдки, то и мы частенько покупаем и с картошкой любим тоже. Гена, только селёдку и ест.
boirina 28-11-2020-21:00 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, это хорошо, погостили и домой вернулись, и можно расслабиться .
И да, не везде нам комфортно жить, другой климат, окружение ... всё имеет место .
Тяпочка 28-11-2020-21:31 удалить
boirina,
Я редко куда - то выхожу, выезжаю. Но лучше дома и нашего Ашдода, ничего нет. Наверное, живя в другом месте, я бы не привыкла. В старых городах и улочки узкие, и поворот на повороте, и датишных, в древних сюртуках больше, хотя уже и у нас хватает.
boirina 28-11-2020-21:41 удалить
Тяпочка, вот и я такая же, понимаю, что есть места в сто раз лучше, но мне хорошо именно тут .
Тяпочка 29-11-2020-08:44 удалить
boirina,
Доброе утро, Иришенька!! Хорошо просыпаться в своём доме, со своим туалетом)) Сейчас жду соц. работницу и пойду с ней гулять. Вроде бы, дождя пока не намечается, но с утра было +11 уже. Пальто надеть, что ли? Или куртки хватит? Подумаю. В пятницу в некоторых городах открыли торговые центры, народ рванулся, без драк не обошлось. Опять вспышка короны, особенно в нашем городе, хотя центры и закрыты.
boirina 29-11-2020-22:36 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, да, Сонечка, полностью согласна с тобой ))

Корона прет буром, у внуков в обеих классах дети болели этой дрянью, Кирилл тоже болел, тест не делали, но признаки были. Класс закрыли на две недели, т к был там подтвержденный положительный тест у мальчика. Сегодня Ксюшин класс закрыли, но Ксюша дома была вместе с Кирюшей, теперь Кирилл дома из-за Ксюши дома ... но школа, полностью не закрывается ... естественный отбор ?
Тяпочка 30-11-2020-14:30 удалить
boirina,
Иришенька, явно происходит что - то нехорошее... У нас долго не учились. Теперь, кто учится, а кто ещё нет. Даже в самые небольшие магазины, чтобы купить из одежды, что - то, без часовой очереди не войти. Гена хотел купить обычные футболки на работу, но стоять не стали. За детей страшно, конечно.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болят ноги... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»