Сегодня я дома: ни встреч, ни гостей, я одна.
Свободу люблю, нервничать, волноваться не надо.
Возможно, что я: интроверт, одиночество - это моё.
Хотя, и общению тоже всегда, вроде, рада.
Сегодня ещё есть обед, и дома всё чисто, тепло.
И мрачное небо с утра, на солнце сменилось.
В другое бы время уже, затеяла печь пирожки.
Но вот я была у врача, и всё изменилось.
Пойду тогда в спальню скорей, комодом займусь.
Быть может, и выкинуть лишнее что - то придётся.
Пока пробудилось желание, надо вставать.
Ничего больше делать мне не остаётся.
Таблетку от кашля должна я сейчас срочно взять.
Специально о ней в дневнике написала.
Лишь только я в спальню пойду, смогу всё забыть.
Ведь память меня, подводить очень стала.