Разбежались мысли, не собрать.
Утром я отправилась гулять.
Не одна, меня сопровождали,
Временно мне "метапелет" дали.
На какое время, не спросила.
Как всегда, мне неудобно было.
Лишь в четверг смогу точно узнать,
Насколько мне "подарок" смогли дать.
Очень долго я сопротивлялась.
Отказаться от услуг пыталась.
Но меня уговорили, всё - же.
Это мне понравилось, похоже.
Потому что, я смогу гулять.
Да и сына не придётся утруждать.
Даже в магазин сможем сходить.
Ведь я продукты не могу носить.
Был бы лифт, и не было б проблем.
Как же не люблю я перемен...
Я немножечко боялась: кто придёт?
И найду ль язык я общий, вот.
Диковатой себя чувствую, увы...
Но разговорились мы: на раз, два три!
И теперь, чего уже скрывать,
Рада, что придёт она опять.