Мало я сегодня спала,
Раньше времени я встала.
Из соц. службы девушку ждала.
Нервничала я немного,
Ничего в том нет смешного.
Знать, чуть - чуть, психованная я.
Соц, работник забегала,
Мне вопросы задавала.
Заполняли с сыном весь "талмуд"
Пока суд да дело было,
"Главная" мне позвонила.
Во - вторник, вроде бы, ко мне придут.
Шесть часов в подарок дали.
Получится иль нет, едва ли))
Разрешение ещё мне дать должны.
Я б сама, просить не стала,
Анечка всё убеждала.
Говорит: "Поможем в этом мы".
Кофе выпить отказалась.
Очень быстренько собралась.
Хотя Сын мой сладости купил.
Анечку мы проводили,
Успокоиться решили.
Обед готовить не было уж сил.
Творожок меня заждался.
Кусок сулгуни ведь остался.
И немного брынзочки лежало.
Решила делать хачапури.
(Люблю готовить я, в натуре)
Получится ли вкусно, я не знала.
И молочный суп сварила.
Им я сына покормила.
И сама я с удовольствием поела.
Потемнело за окном.
Скукота ввалилась в дом.
К вечеру немного погрустнело.