• Авторизация


Промчался день... 19-11-2020 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мало я сегодня спала,
Раньше времени я встала.
Из соц. службы девушку ждала.
Нервничала я немного,
Ничего в том нет смешного.
Знать, чуть - чуть, психованная я.

Соц, работник забегала,
Мне вопросы задавала.
Заполняли с сыном весь "талмуд"
Пока суд да дело было,
"Главная" мне позвонила.
Во - вторник, вроде бы, ко мне придут.

Шесть часов в подарок дали.
Получится иль нет, едва ли))
Разрешение ещё мне дать должны.
Я б сама, просить не стала,
Анечка всё убеждала.
Говорит: "Поможем в этом мы".

Кофе выпить отказалась.
Очень быстренько собралась.
Хотя Сын мой сладости купил.
Анечку мы проводили,
Успокоиться решили.
Обед готовить не было уж сил.

Творожок меня заждался.
Кусок сулгуни ведь остался.
И немного брынзочки лежало.
Решила делать хачапури.
(Люблю готовить я, в натуре)
Получится ли вкусно, я не знала.

И молочный суп сварила.
Им я сына покормила.
И сама я с удовольствием поела.
Потемнело за окном.
Скукота ввалилась в дом.
К вечеру немного погрустнело.


хачапуришки (700x622, 254Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
LLubacha 19-11-2020-18:20 удалить
Хачапури наверняка вкусные , Соня! Вот я тоже не люблю ждать -нервничаю тоже)))
Сонечка, день был неплохой, вот хачапури какие аппетитные получились.
Тяпочка 19-11-2020-18:27 удалить
LLubacha,
Любушка, очень вкусные хачапури получились. Тесто удачное. Причём, два хачапури я зажарила, а пять, в духовке испекла. Сулгуни я впервые натирала. Обычно готовила сыр и творог. В этот раз сочно и вкусно.
А нервничаю я, всегда)) Ничего не могу с собой поделать.
Тяпочка 19-11-2020-18:35 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, день неплохой был...
Но потом, позвонил врач сына - сахар высокий слишком. Вчера он анализы сдавал. Это одно. Завтра собирались в магазин ехать, стол смотреть, но позвонил брат троюродный: тёща умерла. Поедем помогать.
altinira 19-11-2020-18:36 удалить
Сонечка,ты точно уже по натуре своей первоклассная хозяюшка! Вне сомнений хачапури вкусные получились! Уютного вечера вам с сыном и приятного аппетита!
Тяпочка, такова жизнь, проблемы одна за другой. Сахар это серьезно...
Тяпочка 19-11-2020-18:41 удалить
altinira,
Спасибо тебе, Ирочка)) Вечер провожу одна, сын во вторую смену работает. Хачапури удачные.
Тяпочка 19-11-2020-18:44 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Мы проверяем сахар вместе. Прыгает сахар у него, но он говорил, что после операции на сердце, сахар поднимается и нечего беспокоиться. Да и я виновата... Вечно пеку сладости разные.
IrinaKitaeva 20-11-2020-08:17 удалить
Тяпочка, Доброе утро,Сонечка!!!! Все наладится!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Тяпочка 20-11-2020-13:44 удалить
IrinaKitaeva,
Ирочка, только на это и надеюсь))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Промчался день... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»