Погода у нас непонятно какая.
И, как одеваться, не знаю.
Вчера, когда вышла в одной только блузке,
То чувство пришло: замерзаю.
Сегодня, поверх, кардиган я надела,
Пока шла, вспотела немного.
Но я раздеваться, конечно, не стала.
В руках, что ль нести всю дорогу?
Ходили, мы с сыном, часа два, иль больше.
Присесть почти негде мне было.
И только, когда уже в Банк нас пустили.
На кресло я сесть заслужила))
Пока добралась до своей я квартиры,
Я ног своих не ощущала.
Часок посидела, что б стало по легче,
Обед потом делать я стала.
И завтра пройти очень много придётся.
Не знаю, где силы мне взять?
Наверное надо прилечь на диванчик,
И ноги повыше поднять.