Как обычно...
15-11-2020 11:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как обычно, плохо спала,
Вдруг, сирена прозвучала.
А за ней, сильный удар.
Сразу сына разбудила.
Два часа ведь ночи было.
Сон исчез, и это был кошмар.
Дождь заладил на всю ночь.
Врагам нашим решил помочь.
Под грозу они любят стрелять.
Ещё пару часов поспала.
В шесть уже бойлер включала.
Мне сегодня ещё кровь сдавать.
Дождь идёт без перерыва.
Небо серо и уныло.
Под дождём тащиться не хочу.
В другой раз идти придётся.
Что ещё мне остаётся?
А пока сижу, под нос ворчу.
Нам, с сынулей, по дороге.
Но я боюсь промочить ноги.
На прививку, сыну, к девяти.
Он в поликлинике другой.
Хотел пойти сейчас со мной.
Но по этим лужам не дойти.
"...Ночные обстрелы Юга и Центра Израиля
Минувшей ночью с территории Газы были выпущены несколько ракет.
Одна ракета была выпущена в направлении Ашдода..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote