• Авторизация


Лазанью готовить... 14-11-2020 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лазанью готовить сегодня взялась.
Всего шесть листов оставалось.
С трудом подобрала я блюдо себе.
Лазанья, что б в нём запекалась.

Готовлю по своему я, как всегда.
По этому, с сыном "цапнУлась".
Сказал: "Мам, ведь соуса нет у тебя!"
В ответ, я конечно, ругнулась.

Не первый же раз, я готовлю её.
Что делать, прекрасно я знаю.
И то, на что можно соус заменить,
Уж, как нибудь, я понимаю.

Лазанью я только в гостях ещё ела.
Но мне, моя, нравится больше.
Не знаю, конечно, какой нынче будет.
А вот, в вышину, чуток тоньше.


лазанья (700x525, 262Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Тяпочка 14-11-2020-19:31 удалить
Наталия_веселая,
Уже отщипнула кусочек. Вкусно получилось. Зря сынуля сомневался))
boirina 14-11-2020-21:27 удалить
Тяпочка, Сонечка, добрый вечер !
Лазанья оченно аппетитна, наверняка вкусно, стыдно сказать, но никогда ее не готовила, именно из-за соуса, как для меня, он тяжеловат . А у тебя какой соус ?
Тяпочка 14-11-2020-22:13 удалить
boirina,
Привет, Иришенька! Вообще, в лазанье, должно быть два соуса. Но я всё по своему делаю. Лук и морковь обжариваю, потом добавляю фарш, всякие специи и в этот раз добавила кетчуп. А вместо второго соуса, смешала сливки, с молоком и ложкой майонеза. Поскольку я, настоящую лазанью не пробовала, то сравнивать не с чем.
А вот Гена, в ресторане заказывал лазанью и сказал, что моя была вкуснее))
Да, и на каждый слой тертый сыр посыпаю.
Лист2008 14-11-2020-22:16 удалить
Очень аппетитная!
Тяпочка 14-11-2020-22:19 удалить
Лист2008,
Спасибо!! Такая и получилась))
boirina 14-11-2020-22:25 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, спасибо, Сонечка, куплю листы и попробую приготовить. Сливочный соус на листы поливать?
Тяпочка 14-11-2020-22:37 удалить
boirina,
Иришенька, ты купи листы, которые не надо отваривать. Я первые листы укладываю и сразу поливаю, и чуть подсаливаю, перчу. Потом слой пережаренного мяса, можно с помидорами пережарить. И тёртый сыр сверху. А вообще, продаётся готовый соус со всеми травами. Последний мясной слой покрываешь листами, поливаешь сливками и посыпаешь побольше сыра.
boirina 14-11-2020-23:17 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, ага, все поняла, спасибо, Сонечка, посмотрю такие листы у нас.
ValentinKa-I 15-11-2020-09:14 удалить
Выглядит очень аппетитно!) Ты, Сонечка, тот ещё кулинар! А я и не ела ни разу, и уж тем более не готовила. А хочется! Я люблю пробовать новые блюда.
Uma22 15-11-2020-16:09 удалить
Тяпочка, Соня замечательная лазанья. Готовлю её часто потому что моя внучка её обожает и тоже говорит что моя вкуснее чем в ресторане))). Замена соуса бешамель на молоко со сливками и майонезом как мне кажется замечательная придумка, возьму себе на заметку, это действительно облегчает блюдо. Листы беру чтобы не отваривать, но уголки всё равно получались жёсткими, и теперь я ставлю рядом мисочку с водой и окунаю листы в воду.
Тяпочка 15-11-2020-18:08 удалить
Uma22,
Зоенька, уголки я стараюсь в сливках прижать, чтобы соусом пропитались.
Но ты тоже хорошо придумала: в воду окунать.
Тяпочка 15-11-2020-18:09 удалить
boirina,
Вот и хорошо, Иришенька, день добрый!!
Тяпочка 15-11-2020-18:18 удалить
ValentinKa-I,
Привет, Валечка!! Да готовлю я то, что побыстрее и по проще. Давно не готовила лазанью, а листы надо было использовать. Настоящую лазанью, я тоже не пробовала)) В интернете, давным давно, вычитала рецепт, но готовила из того, что есть)) Пару раз готовила и с мясом, и я грибами. Тоже вкусно.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лазанью готовить... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»