Лазанью готовить сегодня взялась.
Всего шесть листов оставалось.
С трудом подобрала я блюдо себе.
Лазанья, что б в нём запекалась.
Готовлю по своему я, как всегда.
По этому, с сыном "цапнУлась".
Сказал: "Мам, ведь соуса нет у тебя!"
В ответ, я конечно, ругнулась.
Не первый же раз, я готовлю её.
Что делать, прекрасно я знаю.
И то, на что можно соус заменить,
Уж, как нибудь, я понимаю.
Лазанью я только в гостях ещё ела.
Но мне, моя, нравится больше.
Не знаю, конечно, какой нынче будет.
А вот, в вышину, чуток тоньше.