• Авторизация


Субботнее утро... 14-11-2020 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Субботнее утро не может пройти без блинов.
Блины со сгущёнкой и чашечка кофе в придачу.
Прикрыли мы окна, прохладнее стало с утра.
Оделась теплее, знобит, но пройдёт, как иначе?

Наверное в этом, конечно, укол виноват.
От гриппа прививка, немного рука покраснела.
Решила, сегодня, на улицу не выходить.
Мне кровушку завтра сдавать, хотя я не хотела.

Прошлась я по "Фесбуку", не отвечая нигде.
Столько там злобы бывает, что просто теряюсь.
Особенно, в питерской группе хабалок не счесть.
Теперь, в разговоры вступать, навсегда зарекаюсь.

С подругою школьной, с утра, поболтали уже.
Да и новостями своими смогли поделиться.
Теперь о готовке подумать спокойно могу.
Но лишь через час, мне пока некуда торопиться.


0007 (320x234, 37Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Субботнее утро... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»