Субботнее утро не может пройти без блинов.
Блины со сгущёнкой и чашечка кофе в придачу.
Прикрыли мы окна, прохладнее стало с утра.
Оделась теплее, знобит, но пройдёт, как иначе?
Наверное в этом, конечно, укол виноват.
От гриппа прививка, немного рука покраснела.
Решила, сегодня, на улицу не выходить.
Мне кровушку завтра сдавать, хотя я не хотела.
Прошлась я по "Фесбуку", не отвечая нигде.
Столько там злобы бывает, что просто теряюсь.
Особенно, в питерской группе хабалок не счесть.
Теперь, в разговоры вступать, навсегда зарекаюсь.
С подругою школьной, с утра, поболтали уже.
Да и новостями своими смогли поделиться.
Теперь о готовке подумать спокойно могу.
Но лишь через час, мне пока некуда торопиться.