Съездила с девчонками своими в магазин.
Хотя вчера я ехать отказалась.
Посмотрела: нужное всё из продуктов есть.
Овощей лишь прикупить осталось.
Утром на работу, как всегда уехал сын.
А во мне чего - то "засвербило".
Позвонила доченьке я с самого утра.
Взять меня с собою попросила.
В магазине, нужное, всегда можно найти.
Кой - чего, конечно, я набрала.
Овощей я разных прикупила, наконец.
Молочки, понемногу докупала.
Алиночка продукты мне в квартиру занесла.
Сама нести, давно уже не в силах.
Дома разобрала всё, по полкам разнесла.
Для капусты места не хватило.
Старый холодильник по удобнее, всё ж, был.
По объёму новый, вроде, больше.
Почему всё так, никак понять я не могу.
Но, главное, чтобы служил подольше.
В интернете гляну, как по лучше размещать.
Разложили, может быть, не так?
Впрочем, ерунда всё это, я хочу сказать.
Что не поместилась, то пустяк.