• Авторизация


Съездила с девчонками... 13-11-2020 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Съездила с девчонками своими в магазин.
Хотя вчера я ехать отказалась.
Посмотрела: нужное всё из продуктов есть.
Овощей лишь прикупить осталось.

Утром на работу, как всегда уехал сын.
А во мне чего - то "засвербило".
Позвонила доченьке я с самого утра.
Взять меня с собою попросила.

В магазине, нужное, всегда можно найти.
Кой - чего, конечно, я набрала.
Овощей я разных прикупила, наконец.
Молочки, понемногу докупала.

Алиночка продукты мне в квартиру занесла.
Сама нести, давно уже не в силах.
Дома разобрала всё, по полкам разнесла.
Для капусты места не хватило.

Старый холодильник по удобнее, всё ж, был.
По объёму новый, вроде, больше.
Почему всё так, никак понять я не могу.
Но, главное, чтобы служил подольше.

В интернете гляну, как по лучше размещать.
Разложили, может быть, не так?
Впрочем, ерунда всё это, я хочу сказать.
Что не поместилась, то пустяк.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
LLubacha 13-11-2020-17:55 удалить
Ну и хорошо , что надумала съездить Соня. Лучше пусть запасы полежат. Я тоже люблю впрок покупать))) Но не очень много))
Тяпочка 13-11-2020-18:15 удалить
LLubacha,
Любушка, вообще, все продукты сын покупает. Я тоже люблю, когда всё необходимое дома есть, для готовки. Недолго думая, могу в любой момент, что - то испечь, сварить или потушить. Но большие запасы хранить негде. Больше всего, у меня муки бывает, потому что, часто пеку. Килограмма 2 - 3, всегда.
Tatjanuschka 13-11-2020-19:04 удалить
Добрый вечер, Сонечка! И как, помог интернет все правильно разложить в холодильнике, хватило места?
Тяпочка 13-11-2020-19:09 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, привет!! Не смеши меня. Я только прочитала, что овощи и фрукты не должны в холодильнике находиться. Пришёл сынуля с работы, мы отобедали, и место нашлось для кочана))
Tatjanuschka 13-11-2020-19:54 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Вот, гугл всё знает))) А я как раз сегодня холодильник перебрала и помыла)
Тяпочка 13-11-2020-20:15 удалить
Tatjanuschka,
Убеждаюсь я, что всё старое - лучше. В том числе, и старый холодильник. Он был американским. Холодильная камера была больше морозильной. А в новом, наоборот.
Нам хотелось иметь морозильную побольше. Оказалось, что это не лучше, а наоборот.
Tatjanuschka 13-11-2020-20:18 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # это точно... мы мясо впрок не покупаем. лучше свежее... тем более магазие в 3 мин.
а вот молочные продукты больше покупаем
Тяпочка 13-11-2020-21:23 удалить
Tatjanuschka,
Молочные продукты, само собой, покупаем часто. А мясные покупаем впрок. Рядом магазина нет. Мне удобнее купить, разделить на порции, тоже самое и с рыбой. Зато, когда сынуля вдруг попал в больницу, а из - за ковида, вдруг всё позакрывали и выходить мне было нельзя, продукты, благодаря сыну, дома были. А вот дочка, без запасов, попала впросак. Хорошо, что живём в одном доме. У нас тогда, все маленькие магазины продуктовые закрыли. А в супер стояли огромные очереди. И без машины и не купить, и не привезти.
Tatjanuschka 13-11-2020-22:32 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Да это проблема....
Тяпочка 14-11-2020-09:15 удалить
Tatjanuschka,
Доброе утро, Танечка!! Проблема была, но мы справились. Теперь у внучки машина.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Съездила с девчонками... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»