Удачный нынче день, хоть я не ожидала.
К врачу я, всё же, неожиданно попала.
Лекарства выкупила сразу наперёд.
Кардиограмму тоже сделала я, вот.
Как хорошо, что педикюр на днях добила.
Мне туфли, медсестричка, скинуть попросила.
Ступни проверить надо бы, для диабета.
Не стыдно ноги показать было, при этом))
А заодно укол от гриппа получила.
Отказываться, думаю, глупо бы было.
К эндокринологу мне надо записаться.
Здесь: "Врач по сахару", он будет называться.
И сделать СИТИ головы ещё придётся.
Мне только: слушаться врача и остаётся.
Назад я шлёпала, чуть - чуть, по веселее.
Домой попасть хотелось мне, да побыстрее.
Дома лекарство все в коробке разложила.
Их, за четыре месяца вперёд, я выкупила.
Готовить надо мне обед, но я устала.
Пока писала этот пост, я отдыхала.

Инжир растёт.

Цветы на камнях.