• Авторизация


Удачный нынче день... 12-11-2020 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удачный нынче день, хоть я не ожидала.
К врачу я, всё же, неожиданно попала.
Лекарства выкупила сразу наперёд.
Кардиограмму тоже сделала я, вот.

Как хорошо, что педикюр на днях добила.
Мне туфли, медсестричка, скинуть попросила.
Ступни проверить надо бы, для диабета.
Не стыдно ноги показать было, при этом))

А заодно укол от гриппа получила.
Отказываться, думаю, глупо бы было.
К эндокринологу мне надо записаться.
Здесь: "Врач по сахару", он будет называться.

И сделать СИТИ головы ещё придётся.
Мне только: слушаться врача и остаётся.
Назад я шлёпала, чуть - чуть, по веселее.
Домой попасть хотелось мне, да побыстрее.

Дома лекарство все в коробке разложила.
Их, за четыре месяца вперёд, я выкупила.
Готовить надо мне обед, но я устала.
Пока писала этот пост, я отдыхала.


инжир (592x700, 359Kb)
Инжир растёт.
жёотые (700x684, 313Kb)
розовые (570x700, 277Kb)
я сегодня 12.11.2020 (360x700, 174Kb)
заборчик (700x682, 303Kb)
на камнях (680x700, 366Kb)
Цветы на камнях.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
LLubacha 12-11-2020-15:21 удалить
Ну вот видишь, Соня, попала и к врачу и лекарства выкупила! И хорошего тебе вечера!
Действительно, денек получился удачный!
Сонечка, как ты основательно оделась, у вас прохладно?
Тяпочка 12-11-2020-16:23 удалить
LLubacha,
Спасибо тебе, Любушка!! Довольна я, конечно))
Тяпочка 12-11-2020-16:30 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, выходили в начале восьмого. Было +17, поэтому оделась по теплее. Возвращались в 9 часов, уже было +25. У кардигана вязка не плотная, а в дырочку. Воздух проходит сквозь них. А под ним блузка с короткими рукавами.
Тяпочка, извини за нелепый вопрос, я упустила, что ты выходила утром.
Тяпочка 12-11-2020-17:29 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, да всё это ерунда))
ValentinKa-I 12-11-2020-19:02 удалить
Сонечка, приветик! Много сделала дел. Хорошо. А я никуда не хожу, тем более к врачам. Боюсь заразиться. У нас очень высокий процент заражения. ОЧЕНЬ
Тяпочка 12-11-2020-19:43 удалить
ValentinKa-I,
У нас тоже высокий процент заболеваемости, Валечка! Особенно в районах, и городах, где живут ортодоксы. Поэтому, я отказалась делать СИТИ головного мозга. В нашем городе это обследование не делают. А в Бней - Браке, где живут одни ортодоксы, делают. Обойдусь.
А ты правильно делаешь, что никуда не ходишь. Береги себя!!
Tatjanuschka 13-11-2020-19:02 удалить
Сонечка, привет! Прости, что не захожу.. Учеба на этой неделе была)
Тяпочка 13-11-2020-19:04 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, вечер добрый!! Не бери в голову, всё понимаю.
Лист2008 13-11-2020-22:23 удалить
Чудесно, дело хорошее сделали!!!
Тяпочка 14-11-2020-14:09 удалить
Лист2008,
Правда, Светочка, это радует))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удачный нынче день... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»