• Авторизация


Погода, хоть прекрасная... 10-11-2020 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода, хоть прекрасная, на улицу не тянет.
Больных ковидом много, я дома посижу.
Большие магазины, похоже, не откроют.
Мечту, хоть присмотреть столы, пока я отложу.

По дому побродила, не по себе мне стало.
Иль нерв я застудила, от шеи до бедра.
Пройдёт, конечно, это, бывало так и раньше.
Прогреть получше надо, всё это, ерунда.

Картошки захотелось зажарить, с луком вместе.
Самой себе, естественно, нельзя же отказать.
С огромным удовольствием, вкуснятину поела.
Подняла настроение, и села пост писать.

Вчера пекла я "коржик", по вкусу - явно пряник.
В него мёд добавляла, но это от себя.
Поэтому, естественно, он темноватым вышел.
И жёстким был вначале, скажу, правду любя.

А к вечеру, тот "коржик", что пирогом задуман,
Иль "совести набрался", гораздо мягче стал.
Но то, что был он вкусным, то это несомненно.
Сынуля, на работу, большой кусочек взял.


корж (700x525, 195Kb)
На утро остался кусочек))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Меира 10-11-2020-17:12 удалить
Очень вкусно всё и картошечка и коржик рассыпчатый вроде получился так я вижу.
Тяпочка 10-11-2020-17:34 удалить
Меира,
Ирочка, коржик совершенно случайно, получился другой. Но очень вкусный был. Обычно, пирог тянем на три - четыре дня. Этого уже нет ни кусочка.
ValentinKa-I 10-11-2020-18:58 удалить
Сонечка, привет! Я к тебе на коржик, а его уже и в помине нет!))) Шутка,конечно! Я тоже никуда не выхожу, боюсь... Правда, дочка меня снова вывезла к себе на дачу, и теперь я гуляю здесь среди безмолвных берёз...
Тяпочка 11-11-2020-07:40 удалить
ValentinKa-I,
Валюша, добрый день, моя дорогая!!
дочка правильно сделала, на даче, может и скучновато, зато воздухом дышишь, а главное, от заразы далеко. Гуляй, пиши и не скучай!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погода, хоть прекрасная... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»