Погода, хоть прекрасная, на улицу не тянет.
Больных ковидом много, я дома посижу.
Большие магазины, похоже, не откроют.
Мечту, хоть присмотреть столы, пока я отложу.
По дому побродила, не по себе мне стало.
Иль нерв я застудила, от шеи до бедра.
Пройдёт, конечно, это, бывало так и раньше.
Прогреть получше надо, всё это, ерунда.
Картошки захотелось зажарить, с луком вместе.
Самой себе, естественно, нельзя же отказать.
С огромным удовольствием, вкуснятину поела.
Подняла настроение, и села пост писать.
Вчера пекла я "коржик", по вкусу - явно пряник.
В него мёд добавляла, но это от себя.
Поэтому, естественно, он темноватым вышел.
И жёстким был вначале, скажу, правду любя.
А к вечеру, тот "коржик", что пирогом задуман,
Иль "совести набрался", гораздо мягче стал.
Но то, что был он вкусным, то это несомненно.
Сынуля, на работу, большой кусочек взял.

На утро остался кусочек))