Не стала на завтра я пол оставлять, намыла.
Пол ночи не спала, хожу почти сплю, так было.
Тащиться сейчас в магазин, совсем расхотела.
Сил нету с утра, идти далеко, в том и дело.
Похоже, одежду менять пора, прохладнее стало.
Уже босоножки смогла убрать, а туфли достала.
Для нашей "зимы" всё нужное я раньше купила.
И даже есть вещи, которые я вообще не носила.
Не то, чтобы всё, от жадности, я скупала.
На фигуру мою, да с ростом моим, её не хватало.
Но в прошлом году, признаться могу: подфартило.
Подруга заказывала для меня, а я лишь: купила.
Сама, в интернете, заказывать вещи я не умею.
Там много всего, я путаюсь в них, просто дурею.
Она заказала, и было всё: точь в точь, по мне...
Такой вот удачи, не видела даже во сне.
На завтра поставила борщ, и присела я снова.
Часок посижу, отдохну, ну и что тут плохого?
Пюре я намяла, пожарить лучок я успела.
За тесто позднее примусь, так вот я захотела.
Когда - то мы праздники очень и очень любили.
И на демонстрацию, с фабрикой, нашей ходили.
А после, с детьми, у родителей мы собирались...
Но те времена только в памяти нашей остались.