• Авторизация


Всего понемногу... 07-11-2020 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не стала на завтра я пол оставлять, намыла.
Пол ночи не спала, хожу почти сплю, так было.
Тащиться сейчас в магазин, совсем расхотела.
Сил нету с утра, идти далеко, в том и дело.

Похоже, одежду менять пора, прохладнее стало.
Уже босоножки смогла убрать, а туфли достала.
Для нашей "зимы" всё нужное я раньше купила.
И даже есть вещи, которые я вообще не носила.

Не то, чтобы всё, от жадности, я скупала.
На фигуру мою, да с ростом моим, её не хватало.
Но в прошлом году, признаться могу: подфартило.
Подруга заказывала для меня, а я лишь: купила.

Сама, в интернете, заказывать вещи я не умею.
Там много всего, я путаюсь в них, просто дурею.
Она заказала, и было всё: точь в точь, по мне...
Такой вот удачи, не видела даже во сне.

На завтра поставила борщ, и присела я снова.
Часок посижу, отдохну, ну и что тут плохого?
Пюре я намяла, пожарить лучок я успела.
За тесто позднее примусь, так вот я захотела.

Когда - то мы праздники очень и очень любили.
И на демонстрацию, с фабрикой, нашей ходили.
А после, с детьми, у родителей мы собирались...
Но те времена только в памяти нашей остались.


54499135_IMG_0003 (700x531, 158Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LLubacha 07-11-2020-15:54 удалить
Соня, похожие фото есть и у меня - дети с шариками , все нарядные и вполне счастливы!!))
Тяпочка 07-11-2020-16:27 удалить
LLubacha,
Любушка, даже не сомневаюсь, что у тебя такие же фотографии. Я тоже считаю, что жили вполне нормально.
Меня удивляет, с какой злобой в фейсбуке, пишут о том времени. Задавали вопрос: "Правда ли, что люди бесплатно получали квартиры?" Я и сунулась с ответом, потому что и родители, в своё время получили квартиру - хрущёвку. И я, отстояв 12 лет на очереди, получила квартиру. На меня там набросились со словами: "Вы всё врёте!" Решила больше не вмешиваться и не связываться с хабалками.
LLubacha 07-11-2020-17:47 удалить
Ну и правильно Соня! Связываться с ними себе дороже.
Тяпочка 07-11-2020-18:28 удалить
LLubacha,
Просто есть такой "сгусток" людей, которые во всём ищут только повод поругаться.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всего понемногу... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»