Опять не уснуть, а лежать нету сил.
К тому же, бока отлежала.
Успела постель свою перестелить.
Удобнее, чтобы поспала.
Включила мазган, перед тем как легла.
Прохладнее в спальне, и славно.
Сомкнула я шторы, что б было темно.
Хоть шторы, конечно не главное.
Уже перед сном новости не смотрю.
Что б нервы чуть стали по крепче..
Бессонница - гадость, уже тут, как тут.
Смеётся: "Без новостей, легче?"
На улице шумно, гуляет народ.
Им тоже, наверно, не спится.
Что делать? Опять в карты буду играть.
Пока ко мне сон не примчится.
Хоть веки тяжёлые, и почти спят
И я их с трудом поднимаю,
Но вот, почему не могу я заснуть?
Я этого не понимаю.
[600x261]