• Авторизация


Опять не уснуть... 03-11-2020 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять не уснуть, а лежать нету сил.
К тому же, бока отлежала.
Успела постель свою перестелить.
Удобнее, чтобы поспала.

Включила мазган, перед тем как легла.
Прохладнее в спальне, и славно.
Сомкнула я шторы, что б было темно.
Хоть шторы, конечно не главное.

Уже перед сном новости не смотрю.
Что б нервы чуть стали по крепче..
Бессонница - гадость, уже тут, как тут.
Смеётся: "Без новостей, легче?"

На улице шумно, гуляет народ.
Им тоже, наверно, не спится.
Что делать? Опять в карты буду играть.
Пока ко мне сон не примчится.

Хоть веки тяжёлые, и почти спят
И я их с трудом поднимаю,
Но вот, почему не могу я заснуть?
Я этого не понимаю.


[600x261]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
boirina 03-11-2020-00:14 удалить
Спокойной ночи, Сонечка, и я пойду ложиться, немного в телефоне зависну и баиньки ))
Тяпочка 03-11-2020-08:24 удалить
boirina,
Доброе утро, моя дорогая!!
LLubacha 03-11-2020-10:02 удалить
Вот бывает и у меня такое бессонное )) Что тут сделаешь- мы зависим от гормонов, которых у нас с возрастом все меньше.
Тяпочка 03-11-2020-11:43 удалить
LLubacha,
Скорее всего это так и есть. Возраст своё берёт.
Roksy 03-11-2020-12:15 удалить
Я вообще каждые 2 часа просыпаюсь...вчера плакала от злости...
даже с таблетками так...
уже не знаю что делать
Тяпочка 03-11-2020-12:24 удалить
Roksy,
Таблеток сонных я не принимаю, но просыпаюсь точно так же. Как сказал врач, уже много лет назад: "Когда вы спите, мочевой пузырь расслабляется. А тут ещё и возраст"
Когда возвращаюсь, уснуть не получается. Это ночью. А вечером не заснуть. Да ещё суставы... Так что, тебя прекрасно понимаю.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять не уснуть... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»