Заказан электрик...
02-11-2020 10:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заказан электрик, он завтра придёт.
Розетку, естественно перенесёт.
Холодильник тогда переставим.
К стене моей спальни поставим.
Тогда остаётся ещё подождать,
Когда стол и стулья пойдём покупать.
Ждать долго наверно придётся,
Пока тот ковид "рассосётся"...
Уже синагоги все по открывали,
Детей, наконец в школы по отдавали.
Запрет открывать магазины, остался.
Чтобы человек в магазин не совался.
Сегодня я сводку с утра прочитала:
Больных тем ковидом, ещё больше стало.
Уж лучше бы те магазины открыли,
А про синагоги временно позабыли.
Где больше процент верующих людей,
Тем ковида больше, там ковид страшней.
Конца этому ведь не видно!!
За весь мне Израиль, обидно.
И, что остаётся? Конечно же: ждать!!
Вернётся нормальная жизнь к нам опять.
Исчезнет ковид, перестанут болеть.
Дождёмся, что всё здесь откроется, ведь.
************************************************************************************
Минздрав Израиля опубликовал утреннюю статистику заболевших по городам.
По данным Минздрава Израиля, наибольшее количество инфицированных коронавирусом зафиксировано к настоящему моменту в Иерусалиме, где заразилось 44.302 жителя, пишет walla.co.il.
В то же время к настоящему моменту в Бней-Браке зафиксировано 25.438 случаев коронавируса.
Статистика по другим городам Израиля, где также отмечается большое количество инфицированных: Ашдод – 12.603, Модиин-Илит – 10.891, Тель-Авив – 10.667, Петах-Тиква – 7.841, Бейт-Шемеш – 7.800, Нетания – 7.094, Бейтар-Илит – 5.909, Беер-Шева – 5.822, Холон – 5.738, Элиад – 5.541, Хайфа – 5.535, Ришон ле-Цион – 5.499, Реховот – 4.644, Ашкелон – 4.315, Бат-Ям – 3.847.
************************************************************************************
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote