Три последние таблетки, перед сном я проглотила.
Перед этим, чашку кофе, выпить на ночь я решила.
Почему - то, кофе вкусным в это время лишь бывает.
Только мне кажется это? Отчего, никто не знает?
По утрам, как я считаю, кофе не такой уж вкусный.
Вечером, он вреден очень, его пью, когда мне грустно.
Ноготок свой обломала, хотя он и так короткий.
Открывая просто банку, дёрнулась, вот идиотка.
Тяну время я сегодня, что б попозже лечь в кровать.
Как и многие подружки, долго буду засыпать.
Я в "Наборщик" поиграюсь, что б совсем не отупеть.
Составлять слова там надо, это помогает, ведь.
Ну, да ладно, идёт время, и одиннадцатый час.
Мне давно пора ложиться, может лягу я сейчас.
Вдруг усну я сном младенца, и просплю всю эту ночь?
Но такого ведь не будет. В этом некому помочь.