• Авторизация


Три последние таблетки... 01-11-2020 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три последние таблетки, перед сном я проглотила.
Перед этим, чашку кофе, выпить на ночь я решила.
Почему - то, кофе вкусным в это время лишь бывает.
Только мне кажется это? Отчего, никто не знает?

По утрам, как я считаю, кофе не такой уж вкусный.
Вечером, он вреден очень, его пью, когда мне грустно.
Ноготок свой обломала, хотя он и так короткий.
Открывая просто банку, дёрнулась, вот идиотка.

Тяну время я сегодня, что б попозже лечь в кровать.
Как и многие подружки, долго буду засыпать.
Я в "Наборщик" поиграюсь, что б совсем не отупеть.
Составлять слова там надо, это помогает, ведь.

Ну, да ладно, идёт время, и одиннадцатый час.
Мне давно пора ложиться, может лягу я сейчас.
Вдруг усну я сном младенца, и просплю всю эту ночь?
Но такого ведь не будет. В этом некому помочь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Сонечка, шлю лучи дремоты. А кофе действительно вечером почему-то вкуснее...
boirina 02-11-2020-00:29 удалить
Сонечка, доброй ночи)) Я ещё не сплю, дома холодно, лежу в кровати под одеялом , обнимаю, до завтра ))
Тяпочка 02-11-2020-10:46 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, значит, не только мне кажется, что кофе вечером вкуснее))
У нас дожди всю ночь были.
Тяпочка 02-11-2020-10:50 удалить
boirina,
Доброе утро, Иришенька! Ночь прошла, и ладно. Главное, сегодня день спокойный. Сидим по разным комнатам, Гена удачно созвонился, договорился и в хорошем настроении))
Что дома холодно у вас, это грустно. Хотя ночью уже и унас грохотало и дождь шумел, но чудесная прохлада, что редко бывает.
Тяпочка, мы тоже ждали грозы, но обошлось. Стало прохладнее, достали осенние одеяла. Мне кажется, рановато...
Тяпочка 02-11-2020-15:31 удалить
НК_Белые_кроссовки,
не понятно, Наташенька: в одном месте читаю, что зима на носу, строчкой выше - потепление ожидается. Поживём, увидим.
Одеяло тоже достала, но у меня ноги мёрзнут, должна в тепле их держать.
IrinaKitaeva 03-11-2020-08:24 удалить
Сонечка, соглашусь! Самый вкусный кофе-на ночь!!!
[400x600]
Тяпочка 03-11-2020-08:26 удалить
IrinaKitaeva,
Доброе утро, Ирочка!! Вкусы с тобой сошлись тоже))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три последние таблетки... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»