Погода радует, пошли мы прогуляться.
Но удалось до магазина нам добраться.
Пусть даже с отдыхом, не в этом дело.
Главное в том, что б ничего не заболело.
Погода - чудо, крайне редко так бывает.
Обычно, за жарищей холод прибывает.
А тут прохладно, ветерок чуть обдувал.
И очень бережно, он в спину нас толкал.
Купили больше, чем хотели, как обычно.
Сыну, расплачиваться визой, так привычно))
Налички просто нам немного не хватило.
Я, кстати, пенсии пока не получила.
До банкомата лишь дойти ещё осталось.
Завтра пойдём, сама пойти я не решалась.
Не было смысла мне тащиться - спотыкаться.
Когда спокойно, с сыном, я смогу добраться))
Оплачены счета, за лестницу - отдали.
К тому ж, за будущий ноябрь мы сразу дали.
Ямуленьке, на день Рождения, отложим.
С пенсии этой, потом жить спокойно сможем.

Просто аллея.

Красные муравьи роют норы (?)

Лимоны

Леукофиллум кустарниковый

Королевская стрелиция.

Жёлтая лантана

Бугенвиллия розовая