• Авторизация


Как прекрасен чистый пол... 26-10-2020 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как прекрасен чистый пол, серый, кстати.
Хоть сижу еле дыша, а как иначе?
Ведь, в квартире, я весь пол намывала.
Да больной своей рукой "намахала".

Вроде, время и поесть наступило.
Я, о времени, сказать смешно: забыла!
Хоть квартира небольшая, признаться.
Растянуть пришлось мытьё, постараться.

Что б, полегче мне махать шваброй было.
Всю ночь правое плечо, больно ныло.
Возьму творог со сметаной, поем вкусно.
Кофе выпью, и совсем не будет грустно.

Погрустнела, когда новости читала.
Преображенского советы забывала.
Говорил сын: "Не вступай в перепалки!
Нагрубят, а мне тебя будет жалко!"

Не послушалась, естественно, вступила.
Только грубость от хабалки получила.
О квартирах был вопрос. Я отвечала,
Как квартиру в Ленинграде получала.

Больше в группах питерских не отвечаю.
Ни в какие разговоры не вступаю.
Но сегодня я к Ашдодцам заглянула.
И своё словечко, всё таки, ввернула.

Разговоры шли о Новогодней ёлке.
Мол, её воздвигать в БИГе нету толку.
Хоть сама пока я там не бывала.
Но любителей я, ёлок, поддержала.

За ответами в Фейсбук не заходила.
Что напишут, "фиолетово" мне было))
Разболталась я сегодня не на шутку.
Пора, пожалуй, помолчать, хоть минутку))


любимая кухонька (517x700, 195Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Грета_60 26-10-2020-15:21 удалить
Сочувствую, Сонечка, и очень хорошо понимаю. Тоже мучаюсь с рукой, только левой. Периартрит(((
Тяпочка 26-10-2020-15:40 удалить
Грета_60,
Леночка, ещё два года назад, хирург сказал, что у меня воспаление плечевого сустава. Остальное на иврите, и с этим я и укол делала, и физиотерапию проходила, иглоукалывание делала. Толку нет. Только терпеть приходится И я тебе сочувствую.
boirina 26-10-2020-18:49 удалить
Добрый вечер, Сонечка, и я сегодня уборкой занималась, сейчас Петрович приедет с дачи, будем кушать .
Тяпочка 26-10-2020-18:59 удалить
boirina,
Молодцы мы с тобой, Иришенька!!
А я Гену жду. Опять остался на подработку. Придёт, тоже буду кормить))
Грета_60 26-10-2020-22:24 удалить
Сонечка, у мен, вот второй год идет, тоже все делала и уколы в сустав, и физио, и удароволновую терапию. Тоже особо толку нет, рука перестала подниматься. Через боль все делаю, домашние дела куда от них. Обнимаю, Сонечка, здоровья всем!
Тяпочка 27-10-2020-08:42 удалить
Грета_60,
Леночка, тебе ещё тяжелее, чем мне. Сын очень помогает: перед готовкой, с вечера, мне всё достаёт, чтобы лишний раз не дёргала руку. Песок, кофе, комбайны - всё поставил на шаешь - столешницу. Зато ночами, я, "в благодарность" через тонкую стенку, мешаю ему спать своими вскриками. И я тебе обнимаю, Леночка!! Будем держаться!!
Грета_60 27-10-2020-16:59 удалить
У тебя замечательный сын, Сонечка! Очень мне вся ваша семья нравится!)
Тяпочка 27-10-2020-17:09 удалить
Грета_60,
Спасибо, Леночка)) Сын хороший, но до сих пор не женился.
Грета_60 27-10-2020-20:24 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Сонечка, очень понимаю твое беспокойство. Я тоже переживала, что мой все один, а у других ребят давно семьи, детишки растут. Но вот в августе женился, с девушкой по работе познакомились . Только он в Москве работает, а она в Барселоне. Сейчас к нему переехала, дай Бог , чтоб всему них было хорошо. Ему вот 34 исполнилось, и ей тоже.
Тяпочка 27-10-2020-23:17 удалить
Грета_60,
Леночка, значит, вам повезло)) Да и сыну моему намного больше уже.
Грета_60 28-10-2020-10:37 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Поживём-увидим!)))
Тяпочка 28-10-2020-11:30 удалить
Грета_60,
Леночка, надо на лучшее надеяться.
Мы и будем с тобой думать только о хорошем.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как прекрасен чистый пол... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»