Как прекрасен чистый пол, серый, кстати.
Хоть сижу еле дыша, а как иначе?
Ведь, в квартире, я весь пол намывала.
Да больной своей рукой "намахала".
Вроде, время и поесть наступило.
Я, о времени, сказать смешно: забыла!
Хоть квартира небольшая, признаться.
Растянуть пришлось мытьё, постараться.
Что б, полегче мне махать шваброй было.
Всю ночь правое плечо, больно ныло.
Возьму творог со сметаной, поем вкусно.
Кофе выпью, и совсем не будет грустно.
Погрустнела, когда новости читала.
Преображенского советы забывала.
Говорил сын: "Не вступай в перепалки!
Нагрубят, а мне тебя будет жалко!"
Не послушалась, естественно, вступила.
Только грубость от хабалки получила.
О квартирах был вопрос. Я отвечала,
Как квартиру в Ленинграде получала.
Больше в группах питерских не отвечаю.
Ни в какие разговоры не вступаю.
Но сегодня я к Ашдодцам заглянула.
И своё словечко, всё таки, ввернула.
Разговоры шли о Новогодней ёлке.
Мол, её воздвигать в БИГе нету толку.
Хоть сама пока я там не бывала.
Но любителей я, ёлок, поддержала.
За ответами в Фейсбук не заходила.
Что напишут, "фиолетово" мне было))
Разболталась я сегодня не на шутку.
Пора, пожалуй, помолчать, хоть минутку))