Проблему с окнами, друзья,
Мне обойти никак нельзя.
А про салон я лучше промолчу.
Ведь гости в пятницу придут.
И солнце будет тут, как тут.
О кухонных я окнах хлопочу.
Сын раньше рамы там снимал.
И прямо в ванной их купал.
А нынче поднимать ему нельзя.
На лестницу я встать боюсь.
Ещё свалюсь и разобьюсь.
Наполовину и протёрла окон я.
Два куска рыбы засолила.
Сегодня сделать я решила.
Пусть она в рассоле постоит.
Помидор с перцем, кстати, тоже.
Мариновать решилась, всё же.
Под гнётом в холодильнике стоит.
Съедобно будет, нет? Не знаю.
Заранее не разгадаю.
Попробую я первой, за столом.
Не вкусно будет, уберу.
Гостей своих я берегу.
Мы разберёмся, как нибудь потом.
Надо решить, что мне испечь.
Об этом утром пойдёт речь.
Рогалики, иль ягодный пирог?
И то, и это, ни к чему.
Все с диабетом. Я к тому.
Хочу, чтобы покушать каждый смог.