Отчего же так бывает?
Раз - и дружба исчезает?
Но чему тут удивляться?
Пришло время расставаться.
Интересы, знать, пропали.
Разными людьми вдруг стали.
Разбираться смысла нет.
Это вовсе не секрет.
Слово - ты, и слово - я.
Всё!! Мы больше не друзья.
Вроде, взрослые людишки.
Поступили, как малышки.
Пишут, что из - за ковида,
Семьи рушатся - обида.
Не только драки там бывают,
Мужья - жён ведь убивают.
Сидят люди без работы,
Им детей кормить охота.
Злость и ненависть оттуда.
Но, о том больше не буду.
Всё нормально, всё спокойно.
Нервы портить не достойно.
Телевизор, как включаешь,
Нервотрёпку получаешь.
Страсти с новостей идут.
Как же не ругаться тут?
Но не будет в том секрета:
"Всё пройдёт, пройдёт и это!!"