• Авторизация


Отчего же... 20-10-2020 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отчего же так бывает?
Раз - и дружба исчезает?
Но чему тут удивляться?
Пришло время расставаться.

Интересы, знать, пропали.
Разными людьми вдруг стали.
Разбираться смысла нет.
Это вовсе не секрет.

Слово - ты, и слово - я.
Всё!! Мы больше не друзья.
Вроде, взрослые людишки.
Поступили, как малышки.

Пишут, что из - за ковида,
Семьи рушатся - обида.
Не только драки там бывают,
Мужья - жён ведь убивают.

Сидят люди без работы,
Им детей кормить охота.
Злость и ненависть оттуда.
Но, о том больше не буду.

Всё нормально, всё спокойно.
Нервы портить не достойно.
Телевизор, как включаешь,
Нервотрёпку получаешь.

Страсти с новостей идут.
Как же не ругаться тут?
Но не будет в том секрета:
"Всё пройдёт, пройдёт и это!!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Соня, дорогая, не знаю, о чем речь, но прошу - не переживай! Все к лучшему)
Тяпочка 20-10-2020-20:19 удалить
Наталия_веселая, Наташенька, всё нормально. Смотрю сейчас про дочку Любови Успенской, и думаю: вот, где проблема!! Остальное можно пережить.
boirina 20-10-2020-20:37 удалить
Сонечка, что я прозевала ?
Тяпочка 20-10-2020-20:54 удалить
boirina,
Иришенька, ты ничего не прозевала.
Всякое бывает.
Тяпочка, Сонечка, главное - здоровье! Остальное преодолеем. У нас жара немного спадает, а как у вас погодка?
Тяпочка 20-10-2020-21:24 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Ты права, Наташенька! А с погодой у нас так: ночью снижается до +20, летом всё те же +30.
Тяпочка, у нас ночью +25, днем +30. Но уже заметно полегчало.
Тяпочка 20-10-2020-22:10 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Утром замечательно прохладно, а потом, сразу жара наваливается. Обещают грозу, подождём...
Грета_60 20-10-2020-22:18 удалить
А у нас уже осень-осень... обнимаю, Сонечка
Тяпочка 20-10-2020-22:21 удалить
Грета_60,
Леночка, у нас ещё не скоро похолодает. Но и при жаре тяжело.
Пока сын от врача шёл, давление поднялось от жары.
И я тебя обнимаю, Леночка!! И спокойной ночи!!
Экси 21-10-2020-16:30 удалить
Тяпочка, Соня,прочитала где то и запомнилось-это от года зависит,не от нас.До конца года люди агрессивные очень,обидчивы и прочее.После Нового года агрессия пойдет на убыль.Просто звезды так расположились(((Так что всем нам терпения!!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчего же... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»