Просто размышления пишу я в дневнике.
Думать в слух мне очень надоело.
Вроде согласился стол и стулья купить сын,
Меня шальная мысль вдруг одолела...
Все свои лекарства держу нагло у стола.
Они лежат в коробке, их ведь много.
Короб убираю, когда гости к нам спешат.
Места не нашла себе другого.
На мягком уголке, что так мечтаю поменять.
Никому моя коробка не мешает.
Если поменяем стол, к окну ставим впритык,
Коробочка с лекарством пролетает...
В коробе тонометр с глюкометром лежат,
Сахар, раза два в день, проверяю.
Давление ночами измеряю чаще я.
Когда, с больной башкой, я просыпаюсь.
Да, у меня спальня есть, и я её люблю.
Там найдётся место для коробки))
Только позабуду, что лекарства надо взять.
Сказать: "проблемы с памятью", не ловко.
Застелю кровать, и в спальню я не захожу.
Временами пыль лишь протираю.
Без лекарств, давно уже прожить я не могу.
Они уже навечно все, я знаю.
А тут перед глазами и вода в чашке стоит.
Вышла, четыре штучки проглотила.
Поела, и опять таблеток парочку взяла.
Что выбрать, так пока и не решила((