• Авторизация


С трёх до четырёх... 16-10-2020 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С трёх до четырёх утра, в карты я играла.
Надоело в них играть, в кровати полежала.
С четырёх я, до шести, просто провалялась.
А бессонница - подружка, надо мной смеялась.

Головешка разболелась, отекли глазёнки.
Не везёт со сном сегодня, сон украли волки.
В шесть на кухню не пошла, села пост писать.
Не могла в такую рань, сыну спать мешать.

Так в ночнушке просидела, полтора часа.
За окном уж раздавались чьи - то голоса.
Поняла, что не придётся нынче мне доспать.
Ушла в спальню я свою, платье надевать.

Полусонной дождалась, пока сын проснётся.
Надо браться за блины, что мне остаётся?
С вечера я, на блины, дочку приглашала.
Их замешивать пошла, про сон забывала...

Выйдут ли мои блины вкусными, не знаю.
Плохо варит голова, я по сну страдаю.
Сына с дочкой покормлю, и поем я тоже.
Может, днём ещё посплю? Помоги мне, Боже!


u_22c230b84beda8c3515309b4c6438239_800 (600x401, 53Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Uma22 16-10-2020-11:03 удалить
Тяпочка, Соня ты прям моему Володе компания))) Ночью встала и вижу что в зале свет от компьютера. Заглянула и точно Володя сидит в компе и в карты играет. Тоже от бессонницы страдает. Даже не знаю как помочь. Я если ночью не сплю, утром вообще неработоспособная. К счастью это бывает очень редко, обычно сплю как сурок.А ты ещё на блины способна. Героиня!)))
Тяпочка 16-10-2020-11:10 удалить
Uma22,
Зоенька, день добрый!! Я больше не ложилась. Блины наготовила, с дочкой и с сыном позавтракали. Теперь, я икру "заморскую баклажанную" готовлю. Поставила на маленький огонёк, чтобы "упрела" и присела к компу. Сын бельё поставил стирать, потом , после того, как отключу плиту, запустит сушильную машинку. Всё вместе не работает. Сна пока нет. Но впереди готовка обеда. Если очень захочу, то конечно пойду спать в любое время, но после готовки. Мужу твоему сочувствую и прекрасно его понимаю. Но, может быть врач снотворное может ему выписать? Я не принимаю снотворное по другой причине)) Не добегу, если что...
LLubacha 16-10-2020-11:12 удалить
Тоже бывает и у меня , Соня. Гуляешь полночи, а потом ходишь как чумной. Думаю, блиники тебе удадутся))
Тяпочка 16-10-2020-11:15 удалить
LLubacha,
Любушка, уже все позавтракали. Блины удались. Даже икра баклажанная уже почти готова. Но хожу, как чумная, это так.
Тяпочка, беда в том, что ты не можешь спать, когда захочется. Это плохо...
Тяпочка 16-10-2020-15:34 удалить
О_себе_-_Молчу,
Не могу, Ирочка. Уже и обед приготовила, и даже пива выпила с обедом вместе, а не заснуть, хоть тресни.
Вот беда... Хочу пожелать тебе как можно больше улыбок и позитива в жизни!!!
Тяпочка 16-10-2020-15:49 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, спасибо за пожелание))
Тяпочка, вот именно, Сонечка, Тебе надо завтрак приготовить, детей накормить, Потом обед приготовить... Надо-надо... Мне проще. Смотрю фильм или слушаю аудиокнигу и засыпаю, когда вздумается: утром, днём, вечером или ночью. А ты завтраком-обедом сон перебила.
Тяпочка 16-10-2020-16:06 удалить
О_себе_-_Молчу,
Если бы это было в первый раз, другое дело. Совпала бессонница с выходным у детей. А на неделе, особенно, когда сын в первую смену работает, времени поспать, хоть отбавляй. Не получается.
Я решила не обращать внимания на то, что за этот месяц исчезло 160 человек, и каждый день по 2 - 3 пропадают. Меня поднимают на смех, говоря, что админам нет никакого дела до моих постов. Будто я слишком нос задрала, считая, что они их читают. Чувствую себя дурой полнейшей. Но не переживаю больше. Плевать. Главное, что я не в друзьях и мой вопрос - комментарий не принимается. А у тебя эта текучесть остановилась?
Тяпочка, благополучно исчезают ПЧ...
Тяпочка 17-10-2020-08:54 удалить
О_себе_-_Молчу,
Кроме нас с тобой, этого никто не замечает. За вчерашний день ещё десять человек. Сегодня пока на одного меньше. Но ещё не вечер.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С трёх до четырёх... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»