Боюсь пошевелиться ...
13-10-2020 09:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Боюсь пошевелиться, что б сыну дать поспать.
Моя спальня проветрена, застелена кровать.
Перебралась в салон с утра, не пила, и не ела.
Боюсь и кран я открывать, вода, что б не шумела.
Устала за вчерашний день, лишь вечером присела.
Сын смену отработать смог, я вряд ли бы сумела.
Зато вчера купили мы всё нужное, я рада.
И сыну на себе тащить продукты все, не надо.
Себе купила "мышку" я, моя забарахлила.
Когда её сын подключил, о радости забыла.
Со светом, дёргается вся, ну просто наказание.
Купила бы другую "мышь", когда б знала заранее.
Девятый час... Уселась тут, лекарства взять забыла.
Наверно,с часик сын поспит, такое раньше было.
Вчера и доченька зашла, скорее: забежала.
Солёный палтус принесла, его мне покупала.
Ну, я дорвалась до него, люблю я рыбку разную.
Другой кусок копчёный был, в честь дневника я праздную))
Проснулся сын, закончен пост, на кухню убегаю.
Когда опять сюда вернусь, пока сама не знаю))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote