• Авторизация


Боюсь пошевелиться ... 13-10-2020 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Боюсь пошевелиться, что б сыну дать поспать.
Моя спальня проветрена, застелена кровать.
Перебралась в салон с утра, не пила, и не ела.
Боюсь и кран я открывать, вода, что б не шумела.

Устала за вчерашний день, лишь вечером присела.
Сын смену отработать смог, я вряд ли бы сумела.
Зато вчера купили мы всё нужное, я рада.
И сыну на себе тащить продукты все, не надо.

Себе купила "мышку" я, моя забарахлила.
Когда её сын подключил, о радости забыла.
Со светом, дёргается вся, ну просто наказание.
Купила бы другую "мышь", когда б знала заранее.

Девятый час... Уселась тут, лекарства взять забыла.
Наверно,с часик сын поспит, такое раньше было.
Вчера и доченька зашла, скорее: забежала.
Солёный палтус принесла, его мне покупала.

Ну, я дорвалась до него, люблю я рыбку разную.
Другой кусок копчёный был, в честь дневника я праздную))
Проснулся сын, закончен пост, на кухню убегаю.
Когда опять сюда вернусь, пока сама не знаю))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Сонечка, хорошего тебе дня!
IrinaKitaeva 13-10-2020-11:20 удалить
Тяпочка, СОНЕЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДНЕВНИЧКА!!!!
Тяпочка 13-10-2020-11:25 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, моя дорогая!! День начался хорошо))
Тяпочка 13-10-2020-11:26 удалить
IrinaKitaeva,
Ирочка, спасибо тебе большое!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боюсь пошевелиться ... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»