Сын во вторую, уже завтрак позади.
Взялась я Гжельку протирать, ради зарядки.
Хотим сегодня верх на кухне осмотреть.
Хочется, что б и там осталось всё в порядке.
Печень достала, но промёрзшую совсем.
Я подожду, пусть отойдёт от разморозки.
Потом пожарю, а быть может, потушу.
Вначале печень я разрежу на полоски.
Сын подозвал к окну: машина подошла.
Девушка вышла из неё, модно одета.
Она еду для кошек стала разносить.
Кстати, у нас, оштрафовать могут за это.
И кошки мчались со всего двора на нюх.
Я столько кошек вместе, сроду не видала.
Девушка, по всему двору с едой прошла.
Села в машину, и на газ скорей нажала.
Немного фоток вставлю, что вчера сняла.
В городе зелени почти уже не видно.
Ну, а за городом ещё она цветёт.
Остановиться там нельзя, что и обидно...