Мясо замариновала, перцем, солью посыпала.
Но сначала, я яйцо в ту миску вбила.
Про чеснок не забывала, шесть зубков я натирала.
В холодильник всё поставить не забыла.
Пыль решила протереть, это тоже надо, ведь.
Пол ещё намыла, заодно.
А потом полезла в душ, голова трещала, уж.
Но легче мне не стало, всё равно.
В тишине пока сижу, сверху шума ещё жду.
Не верится, что тихо день пройдёт.
И я надеялась напрасно, нет покоя, это ясно.
Снова уже грохот настаёт.
Карантин ещё продлили, лучше бы про нас забыли.
Никто не знает, что же дальше будет?
Министры табу нарушают, праздники они справляют.
А страдают лишь нормальные все люди.
Ортодоксы все бастуют, карантин их не волнует.
Продолжают на молитвы собираться.
Среди них больше больных, рав поддерживает их.
И, куда от этого деваться?
Займусь своими я делами, посидела чуток с вами.
Сын просил сухариков напечь.
По рецепту простой булки, (Всё равно нету прогулки)
Ведь ещё неделю дома мне сидеть.