• Авторизация


Замучилась... 05-10-2020 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аритмия весь день не проходит, хоть тресни!
Не заснуть, и я к компу присела, здесь интересней.
Я надеялась, станет мне лучше, не будет шатания.
Сердце бьётся, как перед первым свиданием.

А под окном, как на зло, очень шумно и весело.
Только мне не заснуть, и я "нос свой повесила".
На кровати вертелась, но сна не дождалась.
За сегодняшний день, мне от сердца досталось.

Люди странные, всё же, сидят все в суккЕ, и шумят.
И, что поздно совсем, понимать этого не хотят.
Понимаю, что праздники весело надо встречать.
Сына жалко, ему утром в пять ведь вставать.

Уж двенадцать часов, попытаюсь я всё же заснуть.
Хотя шумно и слишком, попробую я, как нибудь.
Как охота открыть мне окно, да и матом послать...
Но нельзя, это праздник, и я могу только ворчать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
boirina 05-10-2020-00:12 удалить
Тяпочка, Сонечка, попробуй подышать так, на счёт 1 2 3 4 медленно вдох через но, на 1 2 3 4 задержки дыхание, на счёт 1 2 3 4 медленно выдохни через рот, повтори раз пять, мне помогает успокоить сердце.
Тяпочка 05-10-2020-07:18 удалить
boirina,
Доброе утро, Иришенька!! Пытаюсь с утра делать эти упражнения. За ночь ничего не изменилось. Спасибо!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замучилась... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»