Аритмия весь день не проходит, хоть тресни!
Не заснуть, и я к компу присела, здесь интересней.
Я надеялась, станет мне лучше, не будет шатания.
Сердце бьётся, как перед первым свиданием.
А под окном, как на зло, очень шумно и весело.
Только мне не заснуть, и я "нос свой повесила".
На кровати вертелась, но сна не дождалась.
За сегодняшний день, мне от сердца досталось.
Люди странные, всё же, сидят все в суккЕ, и шумят.
И, что поздно совсем, понимать этого не хотят.
Понимаю, что праздники весело надо встречать.
Сына жалко, ему утром в пять ведь вставать.
Уж двенадцать часов, попытаюсь я всё же заснуть.
Хотя шумно и слишком, попробую я, как нибудь.
Как охота открыть мне окно, да и матом послать...
Но нельзя, это праздник, и я могу только ворчать.