Не понимаю, почему нас обнуляют?
В какие игры эти админы играют?
Могли бы, действия хотя бы, объяснять.
Не дураки мы здесь, могли бы их понять.
А впрочем, толку нет опять писать об этом.
Что обнуляют здесь не всех, секрета нету.
На нервы действует, я каждый раз боюсь,
Вдруг, вообще без дневника я окажусь.
Чтобы отвлечь себя, в YouTube я заглянула.
Пересмотрела, успокоилась, вздохнула.
Там об артистах сериала прочитала.
Ну, а потом, на рецепт булочек попала...
Только вчера пирог со сливами доели...
Ведь очень вредно пироги есть, в самом деле!
Но тут рецепт не пирога, и он простой.
Батон готовый, как из детства: "Городской"
Кто в Ленинграде жил, и старый, как и я.
Прекрасно помнит там всю выпечку, друзья.
Ну не пекут больше тех булок, того хлеба.
Так говорят и все, кто бы сейчас там не был.
Пошла я пробовать, пока одна я дома.
С рецептом этим, не была раньше знакома.
Пускай не будет тот же вкус, что я любила.
С кефиром булочка ничем не заменима.