По ощущению: плюс сорок, солнце печёт.
Мазган почти не выключаю, жара идёт.
Сынок уехал на работу, развозку ждал.
Я из окошка наблюдала: стоя читал.
Среда сегодня, день последний сентября.
Как сын ушёл, села за компик сразу я.
Хотелось постик написать, но темы нет.
Я, сидя дома, совсем тупею. Таков ответ((
Долго сидеть, да и раздумывать, не стала.
Решила новости прочесть я, для начала.
А вдруг, за что - то зацеплюсь, повод найду.
И мысль появится, которую так жду.
От новостей, что в интернете я узнала,
Всё настроение "корова языком слизала".
Мне вредно наши новости, читать.
И глупый пост, приходится кончать.