• Авторизация


Ни о чём... 30-09-2020 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По ощущению: плюс сорок, солнце печёт.
Мазган почти не выключаю, жара идёт.
Сынок уехал на работу, развозку ждал.
Я из окошка наблюдала: стоя читал.

Среда сегодня, день последний сентября.
Как сын ушёл, села за компик сразу я.
Хотелось постик написать, но темы нет.
Я, сидя дома, совсем тупею. Таков ответ((

Долго сидеть, да и раздумывать, не стала.
Решила новости прочесть я, для начала.
А вдруг, за что - то зацеплюсь, повод найду.
И мысль появится, которую так жду.

От новостей, что в интернете я узнала,
Всё настроение "корова языком слизала".
Мне вредно наши новости, читать.
И глупый пост, приходится кончать.


ждёт (677x700, 312Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Как только Гене не жарко в брюках и ботинках!
У нас, к нашей радости, стало чуть прохладнее. Ненадолго, но можно вздохнуть.
Лилёша 30-09-2020-18:55 удалить
Тяпочка, Сонечка,

Сонечка, с Днем ангела тебя!
С праздником сегодня поздравляю,
Ведь про именины забывать нельзя,
Я же от себя тебе желаю:

Чистого неба и солнечных дней,
Добрых и верных подруг и друзей,
В доме – достатка, уюта всегда,
Пусть в двери его не стучится беда.

Здоровья, успеха, улыбки в глазах,
Веры, надежды, удачи в делах,
В семье – пониманья, тепла и любви.
Пусть юности пламя не гаснет в крови!
[450x439]
Тяпочка 30-09-2020-18:59 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, у Гены не просто ботинки, а с железным носком. Это же: рабочая обувь. Жарко, конечно, стоять и ждать развозку, которая вечно опаздывает. Но, что делать??
Тяпочка 30-09-2020-19:04 удалить
Лилёша,
Лиличка, огромное спасибо за такое чудесное поздравление!! Очень приятно. Солнечных дней, верных друзей, уюта в доме, хватает. А чистое небо нам всем необходимо))
И за букет, отдельное спасибо!!
Соня, а развозка приезжает к определённому времени? Ехать Гене долго на работу? За развозку деньги берут?
Тяпочка 30-09-2020-19:23 удалить
Наталия_веселая,
Развозка приезжает к определённому часу. Но, обычно, опаздывает минут на десять. Гена работает в другом городе, как большинство жителей Ашдода. Ехать минут сорок, наверное. Израиль, маленькая страна. Оплачивает завод, Наташенька. Если развозки нет, то завод оплачивает проезд на транспорте.
Ответ на комментарий Тяпочка # Получается, довольно удобно! Не слишком близко, но зато оплачивают. И в автобусе можно отдохнуть или на работу настроиться.
Спокойной ночи, Сонечка!
Тяпочка 30-09-2020-19:54 удалить
Наталия_веселая,
Это очень удобно, Наташенька. От дома возьмут, и домой привезут.
Раньше ещё и столовая работала на заводе. Платили копейки. Очень хорошо кормили. Теперь с собой надо еду брать, из - за ковида.
Спокойной ночи, Наташенька!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни о чём... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»